Почему квартиры-студии популярны в Нижнем Новгороде

Опубликовал SuperStar
30-08-2018, 00:54
В любом миллионном городе спрос на недвижимость остается высоким, даже если в экономике страны не все стабильно. Именно поэтому в Нижнем Новгороде всегда находятся люди, которые хотят переехать в более комфортные условия или просто приобрести свою первую квартиру. Кроме того, многие приезжают из других городов и регионов, целенаправленно решая купить в Нижнем собственную квартиру-студию, примеры подобных квартир можно увидеть на сайте: https://nn.etagi.com/realty/studii/.

Оценивая рынок, можно уверенно говорить, что все больше людей сморят в сторону квартир-студий, ведь большое открытое пространство, в противовес "нарезанным" на миниатюрные квадраты вариантам, проще оборудовать. Такие квартиры, даже если они расположены в самом обычном панельном доме, могут выглядеть изнутри очень современно, "дорого" и интересно, в них можно развернуться творческим натурам. И наоборот, если человек не хочет ничего придумывать, ему достаточно покрасить стены одним цветом, постелить пол, распределить мебель и наслаждаться своей просторной, удобной и комфортной квартирой.

Экономия


Нужно отметить, что студия - идеальный вариант для одного или двух человек без детей, которые понимают, что могут потратить на покупку жилья ограниченную сумму. Выбирая помещение с минимальным метражом, в дальнейшем борьба идет за каждый угол. В этом случае одно большое пространство становится единственным возможным решением, в противном случае покупатели получают отдельную очень маленькую кухню и комнату, в которой можно поставить только диван и маленький комод.

Отсутствие стен позволяет искусственно зонировать пространство, при этом "не съедая" его. Современные дизайнеры придумали огромное количество готовых решений, позволяющих эффективно использовать каждый сантиметр без ущерба для функциональности и красоты.

Преимущества квартир-студий


Углубляясь в историю, нужно отметить, что студии пользовались огромной популярностью у европейской молодежи. Большое, светлое пространство настраивает на творческий лад, позволяет постоянно общаться друг с другом (если в квартире живут несколько человек).

Даже самая маленькая квартира кажется просторной, если лишена ненужных стен. Для одного человека студия становится идеальным вариантом, позволяющим получить место для комфортной жизни и сэкономить деньги.

Такое помещение всегда будет пользоваться спросом на рынке, ведь десятилетия показывают, что все так же много покупателей мечтают обменять стандартную "однушку" на студию или приобрести ее в качестве первой квартиры. Значит, в случае возникновения необходимости продать такую квартиру можно будет быстро и выгодно.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,