Как найти офис в Москве

Опубликовал SuperStar
28-08-2018, 01:47
Я являюсь владельцем небольшого бизнеса - компании, которая помогает проводить анализ сайтов и подсказывает, какие действия нужно предпринять, чтобы вывести ресурс в Топ поисковых систем. Несмотря на то, что такая работа может подразумевать удаленный формат, после нескольких успешных проектов нас начали узнавать, а заказчики стали настойчиво говорить о том, что хотят обсуждать детали проекта в офисе.

Мне и двум моим помощникам стало ясно, что нужно искать офис, желательно, около станции Павелецкой, потому что вес мы жили относительно недалеко. Зная, как непросто бывает подобрать выгодное решение, которое устраивало бы по цене, качеству, состоянию и расположению, я приготовилась к долгим месяцев поисков. Однако, мне порекомендовали поискать варианты в сети интернет по запросу аренда офиса Павелецкая, так я нашла сайт Knight Frank и в новый офис мы переехали уже через пару недель.

Где искать помощников


Консалтинговая компания, успешно работающая по всему миру, занимается как исследованием рынка, так и поиском подходящих объектов. Именно здесь я нашла офис мечты, выбрав подходящий вариант прямо на сайте.

Важно отметить, что ресурс компании максимально удобен для любого вида поиска. Можно вбить название улицы, станции метро, которая вам нужна, отсортировать появившиеся предложения по метражу или цене, рассмотреть фотографии и быстро составить общую картину того, как выглядят предложения об аренде.

Компания заботится о своем имидже, поэтому максимально быстро отвечает на все вопросы, консультирует, дает гарантии. Для человека, который хочет быстро решить вопрос коммерческой недвижимости, такой сервис - настоящая находка.

Какой офис выбрать


Безусловно, после просмотра красивейших зданий на сайте, захотелось не экономить на свое первом офисе, ведь "внешний вид" компании — это первое впечатление. Согласитесь, клиенты не захотят заключать дорогостоящий контракт и не поверят в то, что дела у вас идут "в гору", если сотрудники сидят в крошечном подвале. Как основатель компании, занимающейся интернет-решениями, я прекрасно понимаю, что "внешность" - не главное, но все же выбрала презентабельный офис в красивом здании.

Проводить время в месте, которое не нравится, платить за это достаточно большие деньги, не хотелось. Поэтому я остановилась на "среднем" варианте, написала в чат на сайте и договорилась о времени осмотра помещения. Картинка полностью совпала с фото, мне все понравилось и через несколько дней был заключен договор аренды.
Приятно, когда дела решаются так легко и быстро.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,