Подарки для любимых на годовщину свадьбы

Опубликовал SuperStar
26-08-2018, 00:45
Подарки для любимых на годовщину свадьбыГодовщина свадьбы важный праздник в семье, это же первая совместная дата в качестве супружеской пары. Поэтому к подарку нужно подойти ответственно. Вот некоторые примеры того, что можно подарить на свадьбу.
Можно воспроизвести эмоции первого свидания. Вспомните, как всё начиналось, может быть, это был поход в кино, романтический ужин или просто прогулка по парку. Ваша первая годовщина окунет вас снова в тот день, и вы вспомните, как всё начиналось.

Также можно устроить совместную фотосессию, арендовать студию, фотографа. Получаются очень красивые и романтичные снимки, а затем сделать видео из фотографий.

Для экстремалов можно подарить сертификат на полет с парашютом. Острые совместные ощущения запомнятся вам надолго. Также можно полетать на воздушном шаре над красотой города, где вы познакомились.

Менее экстремально, но очень интересно прогулки по лесу на квадрациклах. Совместные эмоции и веселье гарантированно.

Можно подарить подарки, которые непременно нужны в быту. И любимый человек будет вас всегда вспоминать. Это может быть предметы интерьера, красивый сервиз, оригинальные бокалы. Но запомните, нельзя дарить часы, нож и зеркала.

Также интересны курсы по готовке, сходив на них, вы сделаете приятное дело для любимой и научитесь превосходно готовить для дальнейших романтических ужинов.

Совсем оригинально и неожиданно будет поездка на отдых. Романтических выходные только для вас двоих. Это может быть даже просто поездка загород, катание на лошадях или на санках с горы. Камин и глинтвейн зимой или велосипеды и игристое вино летом, выбор за вами.

Для мужчины отличным подарком будет электронная техника. Или, например игровая приставка, какой мужчина не обрадуется тому, что его любимая дарит игрушку. Они же в душе всё ещё дети.

Так как первая годовщина ситцевая, для женщины, конечно же, хорошим подарком будет хорошее, красивое постельное белье. Обычно появляется задача, что же подарить мужчине на ситцевую свадьбу? Дарить можно рубашки и пиджаки.

Вообще для мужчины лучший подарок это сама женщина. Поэтому купите себе красивое кружевное белье и встречайте своего мужчину с вкусным ужином.

Ну и конечно если мужчина охотник или рыболов, подарок напрашивается сам собой. Хорошая удочка, платка или спальный мешок приведут его в восторг.

А можно просто побыть вдвоем, купить бутылочку вина, включить ваше свадебное видео, взять фотоальбом и наслаждаться вечером, ведь это только ваш день. И поведите его обязательно вместе.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,