Красивая фотостудия для фотосессии беременных

Опубликовал SuperStar
25-08-2018, 00:43
Я не могу себя назвать человеком, который обожает фотографироваться. Несмотря на то, что дома есть и стандартная цифровая мыльница, и более качественный зеркальный фотоаппарат, собственных фотографий у меня практически нет. А вот других я "щелкать" просто обожаю. Именно поэтому я решила, что лучшим подарком для подруги, которая через несколько месяцев станет мамочкой, будет профессиональная фотосессия. Все-таки любители-любителями, но действительно качественные снимки получаются только при работе с экспертами.

Как найти студию


Чтобы не ошибиться с выбором, я потратила несколько часов на изучение фотостудий в родном городе. Поскольку живем мы с подругой в столице, недостатка предложений явно не ощущаем. Я начала двигаться, исходя из своих планов и бюджетов. Мне нужна была качественная студия с интересными локациями, фотографом, который хорошо чувствует и понимает людей, дарит им радость, а не механически выполняет работу.

Изучив множество сайтов, просмотрев тонны фотографий и прочитав целый вагон отзывов, я остановила внимание на фотостудии на Ходынке. Найти сайт в интернете очень просто - у него запоминающееся название "Fotohod". Я посмотрела как интерьеры студии, так и работы фотографов, работающих там. Осталась в полом восторге - сразу видно, что работают профессионалы.

Я позвонила по указанному номеру и договорилась на встречу, чтобы оценить помещение и купить сертификат для подруги. По моей задумке, мы должны были пойти делать красивые снимки на ее День рождения. Несколько совместных фото, а после - ее личное время. Мне хотелось запечатлеть момент беременности так, чтобы через несколько лет подруга уже вместе с малышом могла вспоминать счастливое время и любоваться моим подарком. Нужно сказать, что Красивая фотостудия для фотосессии беременных позволяет сделать эти особенные фотографии еще более нежными и уникальными.

Съемочный процесс


Мы заранее познакомились с фотографом, который с нами должен работать, поговорили о том, какие снимки хотим получить. Подруга рассказала, что не любит искусственные эмоции и слишком "вылизанные" позы. Она хотела, чтобы фотограф поймал наше настроение, взгляды, постарался передать в снимке эмоции. В результате у нас получилась самая простая, веселая и расслабленная фотосессия из всех, на которых мне доводилось быть.

Фотограф учел все пожелания, помогал нам придумывать сюжеты, делал несколько снимков и пообещал, что выберет самые лучшие. Подруга осталась довольна подарком и, когда получила фото, отправила еще нескольких знакомых на эту студию, ведь только профессионалы своего дела смогут создать настоящие шедевры фото.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,