Обзор комедийной драмы "Стажер" (Intern)

Опубликовал SuperStar
2-08-2018, 01:02
Обзор комедийной драмы "Стажер" (Intern)Фильм "Стажер" - легкая история, полная очарования и милых персонажей, которые заставляют нас улыбаться в течение почти всего просмотра. Первая половина фильма, основанная на конфликте поколений - вообще замечательная, дальше дела пошли чуть хуже, а закончилось все типичным голливудским финалом, за который надо всех убивать к чертовой матери, потому что уже замучили они с такими концами. Все, как всегда: начали за здравие, а закончили за упокой. Данный фильм уже можно приобрести в высоком качестве, мы выбираем DVD и blu ray фильмы в интернет магазине GoldDisk


Одно из главных преимуществ фильма - актерские работы. Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй составили почти отличный дуэт. Де Ниро принимал опытом, вниманием, чуткостью и своим очарование. Хэтэуэй - своим упорством, смекалкой и настойчивостью в роли молодой и успешной бизнес-вумен. Хорошей вышла их дружба, отношения, поддержка, взаимопонимание друг с другом.


К персонажу Де Ниро есть определенные вопросы. В плане быстрой адаптации к новому рабочему месту, к компьютеру, современных технологий и к работе фирмы в целом. Хотя Де Ниро сыграл Бена вполне достойно. Если бы только не эти его чертовы ужимки, а так - никаких претензий.


Кроме уже указанной темы поколений, здесь куча и других банальностей: возраст человеку не помеха, учиться никогда не поздно, к старшим надо прислушиваться, успешные женщины не всегда имеют успешную семейную жизнь, не говоря уже о друзьях, которые будут тебе постоянно завидовать и т. д.


Поставлен фильм хорошо. Смотрится легко и красиво. Возможно немного затянут, но это не критично. Все события разворачиваются на фоне богатого квартала Нью-Йорка, который завораживает и приятно радует глаз.


Один персонаж, на мой взгляд, здесь был лишним. Это массажистка в исполнении Рене Руссо ("Стрингер"). Как-то не вписывалась она в общее настроение картины.


В целом лента производила хорошее впечатление, но концовку они явно слили. Можно было, конечно, все по-другому завершить, но это Голливуд, типичный Голливуд со своими законами жанра. Поэтому в конце все будут обниматься, целоваться и плакать от радости. Кроме того, кино на один раз, но посмотреть его, все же, можно. Просто для того, чтобы расслабиться и отдохнуть.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,