Топ мультфильмов 2018 года

Опубликовал SuperStar
26-07-2018, 20:53
Топ мультфильмов 2018 года2018 год порадовал большинством интересных кинофильмов и мультфильмов. Не только новинки, но и продолжение всеми любимого фильма вышли в этом году. Захватывающие боевики, душераздирающие драмы и необычные комедии могут наблюдать зрители на телеэкранах в 2018 году. Даже самые юные фанаты мультфильмов могут насладиться новинками и скачать мультфильмы на телефон и планшет на сайте http://androidfilmy.com/multfilm/.

– Невероятная «Суперсемейка 2» вновь покорила своих зрителей. Как известно первая часть вышла в 2004 году и вот, спустя 14 лет, благодаря Брэду Бёрду на экране появилось продолжение. Ещё до самого выхода мультфильм получил высокую оценку в прессе. Во второй части семья так же продолжает спасать мир, их ждут захватывающие приключение и новые злодеи.

– После первых двух частей мультфильма «Монстры на каникулах» не только дети, но и взрослые стал ждать продолжения. В третьей части Дракул с семьёй и друзьями отправится в круиз на корабле, где их ждёт масса развлечений и опасностей. Впервые после смерти своей возлюбленной в сердце Дракула вновь загорится искра. Он влюбится в капитана лайнера – загадочную Эрику. Но всё не так просто и легко. Эрика хранит страшную тайну, которая ставит под угрозу всех монстров.

– Кролик Питер – хитрый и пронырливый зверёк, которого так и тянет в огород фермера. Мультфильм повествует об увлекательном путешествии Питера в пункт назначения – огород. Стоит отметить, что комедийный мультфильм основан на персонаже из книг Беатрис Поттер.

– Анимационный мультфильм Остров собак имеет возрастное ограничение 16+, но и многим детям понравился он. В сюжете заложена история 12-летнека мальчика по имени Атари, который в одиночку отправляется на мусорный остров, чтобы отыскать своего пса – Спотс. Мальчика ждёт множество препятствий и опасностей, но он, несомненно, с ними справится.

Итак, выше приведены четыре самых популярных мультика 2018 года на данный момент. Но ещё не конец года, а значит, зритель может наблюдать пополнение мультфильмов, которые возможно станут фаворитами.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,