Как вернуть молодость при помощи современной косметологии

Опубликовал SuperStar
23-07-2018, 01:20
Год назад я вместе с мужем на несколько месяцев приехала к подруге в Казахстан по работе. Моя подруга Наталья - настоящий адепт красоты и здоровья, женщина, которая в свои 45 лет выглядит не старше 30-ти. Постоянно на дружеских посиделках все спрашивали ее, как удается сохранить молодость и такую потрясающую кожу. Наталья отшучивалась, что все дело в правильном питании и генах, но мне она наконец-то раскрыла главный секрет - клиника "Надиалан", которая буквально спасла ее от необдуманных поступков.

Дело в том, что Наталья всегда хотела изменить внешность, немного "подтянув" кожу лица, убрать пигментные пятна и сделать ряд корректировок. Она была практически готова отправиться под нож хирурга, но ее коллега вовремя посоветовала клинику "Надиалан". Там специалисты внимательно рассмотрели ситуацию и объяснили, что совсем не обязательно делать подтяжку, чтобы вернуть былую красоту. Наталье объяснили достоинства мезотерапии и привели реальные факт, почему ей нужно пройти именно эту процедуру.

Первое посещение


Рассмотрев результат, послушав отзывы Натальи и убедившись, что в клинике работают специалисты высокого уровня, я решила воспользоваться свободным временем и отправиться на первый прием. Я была уверена, что мне также "пропишут" мезотерапию, но врач, который внимательно оценил состояние моей кожи,  проверил результаты анализов, сказал, что мне подойдут другая процедура, не менее эффективная.

Для меня выбрали относительно новую аппаратную процедуру, помогающую омолодить кожу и заметно ее подтянуть. Cуть криолифта похожа на классическую мезотерапию - в кожу вводятся специальные "коктейли красоты". Однако, аппарат работает с низкими температурами (около -18), что позволяет сужать сосуды и запускать особую реакцию кожи, в процессе которой кровообращение становится максимально активным и разносит питательные вещества быстрее.

После того, как мы договорились о проведении процедуры и утвердили план, я начала морально готовиться. На практике все прошло намного проще - безболезненно и легко. Специалист водил аппаратом по лицу, я ощущала легкое пощипывание, но никаких пугающих ощущений не было.

Результат


Удивительно, но уже после первого сеанса я начала замечать, что кожа стала более ровной, свежей, увлажненной и упругой. То, за что я так боролась последние годы при помощи дорогих кремов, наконец-то случилось. Я поняла, что природу можно обмануть, а молодость возвращается не в магазинах косметики, а в кабинетах косметологов.

В процессе работы специалисты клиники были максимально тактичными, дополнительно рассказали, для чего требуется биоревитализация и поделились своим мнением относительно разных предложений клиники.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,