Почему не стоит бояться пластики груди

Опубликовал SuperStar
23-07-2018, 01:15
Почему не стоит бояться пластики грудиДля каждой девушки очень важно выглядеть хорошо в любой период жизни. Особенно актуально это становится после рождения первого ребенка, когда неопытные родители начинают понимать, как много сил и нервов уходит на воспитание малыша. Именно в этот период многие женщины начинают уже выглядеть, они быстро устают, начинают переосмысливать свою роль в мире и даже меняют отношение к себе. Тело становится не таким подтянутым и привлекательным, все силы сосредоточены на малыше, поэтому так хочется, чтобы муж и другие люди восхищались девушкой, поднимая ее самооценку.

К сожалению, у меня, как и у многих подруг, после родов и кормления малыша грудь потеряла былую привлекательность и заметно "опустилась". Прибавьте к этому постоянное волнение по поводу того, что ты не может следить за собой так, как делала это до ребенка, и вы получите неуверенную в себе молодую маму. Оставлять это без внимания я не хотела, поэтому после того, как закончила грудное вскармливание, решилась обратиться в клинику "Дарус".

Как можно улучшить тело


Встретившись со специалистом, я была в шоке. Он внимательно осмотрел мою грудь, дополнительно дал советы по улучшению фигуры и показал преимущества удаления лазером новообразований, потому что я пожаловалась на небольшие "узелки" кожи, которые появились после родов в области шеи и груди. Мне объяснили, что такие детали важно проверить, чтобы убедиться, что новообразование доброкачественное. Затем его можно безболезненно удалить за пару минут лазером.

Я немного отвлеклась от темы, ведь главным вопросом была корректировка груди. Мне сказали, что маммопластика действительно остается одной из самых популярных процедур, причем ее делают не только рожавшие женщины, но и другие клиентки, которые просто не довольны формой или размером груди.

Как проходит операция


Перед тем, как назначить время операции, врач просит сдать все необходимые анализы и оценивает возможность проведения операции. Иногда из-за физиологических нарушений или недостаточного количества кожи установка импланта становится невозможна. У меня было все в порядке, поэтому назначили время операции и дали несколько дней на подготовку.

Особенности маммопластики в клинике Дарус заключаются в том, что операция проходит под общим наркозом и занимает от 1 до 1,5 часов. После операции человек переводится в стационар на 1-2 дня. Несколько дней чувствуется достаточно сильная боль, но выписываются обезболивающие, которые убирают неприятные ощущения. Швы можно снимать на 8-10 день.

Моя операция прошла легко и период восстановления также не запомнился чем-то ужасным. Да, было немного неприятно носить утягивающее белье, важно было помнить об ограничениях в спорте, отказаться от бани и солярия, но уже через полгода результат был настолько натуральным и красивым, что я забыла обо всех неприятностях.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,