Сериал Ивановы-Ивановы - подробный обзор

Опубликовал SuperStar
19-07-2018, 22:27
Комедийный сериал "Ивановы-Ивановы" - известная работа режиссера Антона Федотова, которая была выпущена на экран в 2017 году. До этого Федотов поработал над такими громкими проектами, как сериалы "Кухня", "Отель Элеон", Все кино" и "Нереальная история". Как и многие проекты Федотова, "Ивановы" был впервые показан на канале СТС. Теперь же их можно посмотреть вот здесь: https://iwanovy.ru/

Сюжет


В основе истории лежит рассказ о двух семьях с одинаковыми фамилиями - Ивановы. Как и многие родители, Ивановы часто задумывались о том, что их дети в определенный период жизни становятся абсолютно непохожими на своих родителей. Однако, в этом случае простые догадки подтверждаются жестокой реальностью. Сыновей Ивановых при рождении подменили с детдоме. Узнав о несчастье, родители разыскали друг друга и выяснили, что родные дети живут не своей жизнью. Один мальчик - в обычной семье, другой - у богатых родителей в шикарном доме. Чтобы прояснить ситуацию и придумать, как действовать дальше, семьи встречаются, знакомятся и начинают жить под одной крышей.

Зрителям крайне интересно наблюдать за тем, как разворачивается история, ведь на экране сталкиваются два мира - бедная колоритная семья с юга России, не привыкшая к богатству и роскоши, и состоятельная пара с сыном, который с детства не умеет считать деньги и уверен, что все в жизни достается очень легко.

Актеры


Для работы над проектом была создана команда из настоящих звезд российских сериалов: Михаил Трухин, больше известный по проекту "Улицы разбитых фонарей", Сергей Бурунов, снимавшийся в нашумевшем фильме "Водитель для Веры", Александра Флоринская, хорошо знакомая зрителю по культовой "Бригаде", а также молодые актеры Семен Трескунов и Алексей Лукин. Помимо перечисленных актеров в сериале можно встретить и другие известные лица, которые периодически появляются в сериях.
Интересные факты

Рассказывая о проекте, режиссер сериала подчеркнул, что хотел поставить героев в нестандартные положения, заставить их раскрываться на экране максимально, чтобы зритель понял - этот ситком отличается от всех, которые ранее показывали на СТС. Он заставлял актеров в кадре ездить на мотоциклах, спасаться из горящего дома и даже летать на вертолете в экстремальных условиях.

В результате получился продукт, который аудитория восприняла очень хорошо. Зрителям понравилась идея подмены детей и раскрытия их характеров, которые меняются в Момен осознания своего необычного положения. Получается, что у мальчиков (главных героев) есть два папы и две мамы, которые одинаково сильно любят их и желают, чтобы дети росли в счастье и любви. Однако, свою любовь и взгляд на воспитание они проявляют по-разному. Именно поэтому так интересно наблюдать за развитием сюжеты и предполагать, что же будет дальше.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,