Как открыть замок в безвыходной ситуации

Опубликовал SuperStar
17-07-2018, 02:45
Как открыть замок в безвыходной ситуацииВ прошлом году я гостила у своих родственников в Киеве. Так получилось, что я приехала на неделю раньше, чем мы договаривались, и именно в эти дни родственники уехали за город и оставили мне на попечение большую трехкомнатную квартиру, кота и пожелания не натворить глупостей. Разумеется, я не смогли выполнить все требования и ровно за день до того, как мои родственники должны были приехать, я беззаботно ушла гулять, наслаждаться видами Киева, и потеряла ключи.

Запасных ключей не было ни у кого, я в панике - перспектива остаться на улице на день меня не радовала тем более, что основную часть денег я оставила в кошельке, который был "заперт" в квартире.

Откуда ждать помощь


Первым делом я позвонила родственникам. Тетя посоветовала не нервничать и добавила, что они сможет приехать в город только через три дня, потому что ее планы немного изменились. Чтобы решить проблему, она разрешила вызвать специалистов и аварийно открыть замок, ведь иначе ее любимая племянница не смогла бы попасть домой и продолжить наслаждаться отпуском.

Я решила действовать сразу и найти компанию, которая смогла бы быстро и без дополнительной бюрократии сделать важное дело. Мое внимание привлекла компания Openlock https://openlock.com.ua/, которая на своем сайте подробно расписывала, как происходит процедура, почему к ним выгодно обращаться (быстрый выезд, круглосуточное обслуживание, огромный опыт работы).

Я позвонила по указанному телефону, описала суть проблемы, дополнительно объяснила, что квартира не моя, но ее хозяева могут оперативно переслать все необходимые документы, также как я могу предоставить свой паспорт.

Специалисты приехали через 20 минут, несмотря на то, что вызов происходил в выходной день, и дороги были заполнены людьми, которые спешили уехать за город и наоборот, вернуться домой.

Как проходит работа


Я встретила мастера у подъезда дома, проводила до этажа. Сотрудник компании оказался очень вежливым, пунктуальным и сосредоточенным.  Он принес с собой целый набор профессиональных инструментов для взлома замков любой сложности. С замком моей квартиры он справился меньше, чем за 30 минут, хоть и отметил, что механизм был не из простых. В результате он не повредил замок совсем.

Разумеется, мне было непросто оставаться в квартире три дня, но за это время я освоила пару новы фильмов, а также познакомилась с многими доставками еды в Киеве. Такая банальная история научила меня двум вещам - делать дубликаты ключей и знать, где они лежат, а также всегда иметь в смартфоне телефон компании, которая сможет помочь в критической ситуации.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,