Преимущества покупки квартиры от застройщика в Екатеринбурге

Опубликовал SuperStar
4-07-2018, 01:18
Сердце Урала - город Екатеринбург является центром жизни, в котором удобно жить и работать, создавать свой бизнес. Именно поэтому ежегодно сюда приезжают новые люди, которым хочется приобрести собственное жилье. Покупатели, планирующие стать владельцами недвижимости, все чаще присматриваются к вариантам покупки квартиры от застройщика в Екатеринбурге в новом доме, ведь жилье от застройщика - это "квартира без истории", как юридической, так и интерьерной. А значит, в ней можно делать ремонт с нуля, не бояться за качество коммуникаций (они будут новыми). Кроме того, современные новые районы быстро обрастают инфраструктурой, привлекательны для молодых семей.

Выгода


Покупая квартиры на вторичном рынке, люди не могут получить сто процентные гарантии того, что не объявится какой-то владелец, неожиданный родственник или наследник. Проверять историю таких квартир нужно с юристом. В случае приобретения квартиры от застройщика можно быть уверенным, что покупатель станет первым владельцем квартиры.

Оценивая состояние коммуникаций в новых и старых квартирах, можно уверенно сказать, что в новых домах они лучше. Правильно подключенная сантехника не потребует дополнительного вмешательства специалистов через несколько лет. В целом количество вызовов специалистов коммунальных служб в новые дома значительно меньше, чем в старые.

Хорошо зарекомендовавший себя на рынке застройщик всегда идет на контакт с владельцами квартир, поэтому любые недочеты и неисправности можно устранить за его счет перед сдачей квартиры.

Наконец, один из самых больших плюсов покупки квартиры в новостройке - относительно низкая цена. При этом в Екатеринбурге есть возможность выбрать любой район проживания - новостройки появляются как ближе к центру города, так и на окраинах, в новых микрорайонах. Значит, каждый покупатель сможет подобрать себе идеальный по цене и другим характеристикам вариант.

Новые микрорайоны быстро "обрастают" торговыми центрами, хорошими магазинами и компаниями, оказывающими различные услуги. Кроме того, в них стараются оборудовать хорошие детские площадки, открывать детские сады, школы и больницы, что очень удобно для всех будущих жителей.

Ипотека и рассрочка


Многие банки сотрудничают с местными застройщиками, чтобы предложить клиентам лучшие условия по ипотеке и рассрочке. В то же время далеко не все финансовые организации рискуют одобрять ипотеку на покупку вторичного жилья. Заключая договор, можно получить хороший бонус в виде пониженной ставки или скидки, в зависимости от персональных условий.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,