Обзор на сериал “Каратель”

Опубликовал SuperStar
4-07-2018, 01:03
Обзор на сериал “Каратель”И снова небольшая предыстория.
Далёких три года назад на Netflix вышел сериал по комиксам Марвел - “Сорвиголова”. Я тут же посмотрела первый сезон и мне он очень даже понравился.

Затем вышел второй сезон и я захотела, чтобы сериал закрыли, таким он был скучным. Одно лишь его спасало - наличие в некоторых сериях Фрэнка Касла, нашего Панишера.

Так что теперь наконец перейду к главному сериалу этого поста. “Каратель”. Нашла я его в сети интернет на топовом сайте: http://kinorix.com/zarubezhnye-serialy/

Сюжет в принципе простой. Главный герой - Фрэнк Касл, бывший военный. Всю его семью убили и теперь он за них мстит. Но по ходу его мести Каслу открываются ранее неизвестные подробности не только о смерти его жены и детей.

Чем мне сериал понравился и почему я жду продолжения?


Актеры. Мне нравится Джон Бернтал в роли Панишера. Я обожаю Бена Барнса в любой роли. Да и второстепенные актеры тоже очень хороши.

В принципе интересный и не перегруженный сюжет. Да, флэшбеки с женой Касла быстро начали надоедать, но это не мешало насладиться сериалом.

Высокий рейтинг позволил сериалу сделать не плохие сцены боев с кучей кровищи. Не то чтобы я обожаю кровь-кишки-расчлененку (хотя все зависит от фильма/сериала, конечно), но когда два мужика дерутся пол часа, а потом у них просто царапина на лице и бровь заклеена пластырем - это не серьезно. Фильмы Марвел не могут нас порадовать относительно правдоподобными драками, так пусть хоть сериалы возмещают это.

• Фрэнк Касл не стандартный супергерой. Его вообще супергероем и не назовешь. Во-первых, он не носит все эти обтягивающие латексные костюмчики. Я понимаю, это не очень то и важно. Но все же это приятный бонус. Во-вторых, он не страдает синдромом Капитана Америки, т.е. он не пытается быть супер правильным. Он убивает людей, у него довольно сомнительная мораль. Но черт, именно за таким неоднозначным протагонистом интересно наблюдать!

Я не хочу писать, чем мне не понравился “Каратель”. Потому что в итоге сериал получился очень даже хорошим. Первая серия меня действительно очень увлекла. И хоть следующие несколько серий были… совсем немного скучноватыми, к концу сериал все же вытянул на твердую семёрку. Но самое главное - я жду следующий сезон. А в последнее время, учитывая количество просмотренных мной сериалов разного качества, это очень большое достижение.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,