Фильм Дэдпул 2 2018

Опубликовал SuperStar
Ярко и звонко выстреливший в 2016 году Дэдпул, который принес в виде чистого дохода своим создателям более 700 млн дол, в 2018 обретает вторую часть. Столь ли успешна вторая часть Дэдпула как предшественница и что из себя представляет одна из лучших новинок кино?Разберемся далее...

Фильм в отличии от предшественника поставлен Дэвидом Литчем(режисером первого фильма является Джулиан Кларк). (К слову именно этот режиссер поставил Спин-офф форсажа.)

Как нам обещала рекламная компания, ровно так-же, как и предшественник, фильм просто изобилует морем пафоса, грязного юмора, низких поступков, и все это ради свершения великих дел. В общем все то, за что кинозрителям так полюбился прошлый фильм в этом приумножено вдвое, если не в трое! Так ли это на самом деле? Релиз кинокартины состоялся 10 мая 2018, и за время показа в кинотеатрах фильм собрал более 4 миллионов просмотров, общей суммой на 529млн. дол, при том, что бюджет фильма составил всего каких то скромных 110млн. дол! Окупаемость действительно высока, хоть и несколько более скромна, чем у предшественника. Интересно что фанаты, ожидавшие релиза второй части нашумевшей комедии больше двух лет, сказали о втором фильме. И тут ожидания не подвели! Люди отмечают обилие экшена, зрелищ них баталий, погонь и взрывов. К недостаткам многие отнесли слабость сюжета, но тут стоит оговориться, разве сюжет про спасение своей любимой из цепких лап злодеев, когда нибудь был оригинальным? Эдакий «Марио» - на большом экране. Не смешите, сюжета тут вовсе нет и быть он там не обязан, не за сюжет, и непредвиденные повороты мы любим Дэдпул, а за обилие пафоса и черного юмора, а тут этого хоть отбавляй!

В общих чертах фильм как был совершенно не однозначным, так и остался сугубо на любителя. Все таки далеко не всем такой типаж главного героя, и его харизма по душе. Однако абсолютно точно, те кому первая часть пришлась по душе, второй будут так же довольны. Порекомендовать его можно людям которые легко относятся к перегибам американского юмора, и склонны к веселому и добродушному складу характера. Именно такой целевой аудитории этот фильм и адресован. Если вы можете себя причислить к их числу, его просмотр, для вас ошибкой не будет.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,