Где найти украшения для загородного дома из натурального камня

Опубликовал SuperStar
21-06-2018, 01:47
Несколько лет назад мы с моим мужем стали счастливыми обладателями хорошего загородного дома. Сразу поняли, что будем жить дам достаточно долго, поэтому потратили немало денег и времени на обустройство. Когда речь зашла о покупку мебели, мы начали рассматривать разные дизайн проекты. Остановились на идеи того, что в доме обязательно должны быть какие-то предметы из натурального камня. Муж захотел сделать крутую, массивную барную стойку из гранита, а я решила, что вместе с ней будет прекрасно смотреться камин, высеченный из массивного камня.

Поиск исполнителей
Придумать все было достаточно просто, в интернете полно идей для вдохновения, а вот исполнить все задумки смогла далеко не первая попавшаяся компания. Многие "специалисты" отговаривали нас от определенных идей, не соглашались с нашими пожеланиями или вовсе предлагали купить готовый камин, который у них стоит на складе. Такой подход мне совсем не понравился, я решила идти до последнего и найти действительно хороших мастеров, с которыми мы смогли бы сотрудничать.

Решение нашлось вместе с компанией ogranstroy, о которой я совершенно случайно узнала от коллеги. В своем загородном доме она сделала мраморную столешницу и не могла налюбоваться на работу, параллельно собирая восхищенные комплименты гостей.

Я зашла на сайт "Орган строй", посмотрела работы и поняла, что именно тут я найду единомышленников. Мы сразу решили приехать в офис, чтобы объяснить, что мы хотим, Через несколько дней приехали специалисты для осуществления замеров и мы согласовали итоговый макет камина и барной стойки.

Выполнение работы
Наш дизайн был достаточно сложным и специалисты сразу сказали, что потребуется достаточно времени, чтобы сделать все качественно. Мы не торопились и через несколько месяцев получили великолепные, надежно установленные аксессуары из натурального камня. Могу сказать, что этот материал не сравнится ни с каким качественным пластиком. Камень живет, он передает тепло и холод, его приятно рассматривать, к нему хочется постоянно прикасаться.

В загородном доме, сочетаясь с деревом, камень смотрится очень внушительно, но совсем не утяжеляет интерьер. Наоборот, он добавляет настроения и создает в доме уют. Если вы долго носите в себе идею заказать что-то из натурального камня в городскую квартиру или в загородный дом, я смело могу порекомендовать компанию "Орган строй", ведь в ней работают настоящие мастера своего дела.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,