Как получить ипотеку молодой семье?

Опубликовал SuperStar
3-06-2018, 17:41
Как получить ипотеку молодой семье?Квартирный вопрос является одной из наиболее актуальных проблем нашего времени, особенно если он касается молодой семьи, уже имеющей потомство или только планирующей обзавестись таковым. Бесплатное жилье – мечта, к сожалению, несбыточная, и это обусловлено суровыми реалиями, которые диктует нам государство. Купить жилье самостоятельно практически невозможно, если только у вас нет богатых родителей или улыбка фортуны не помогла вам вытащить счастливый лотерейный билет. И не стоит забывать, что приобретать квартиру стоит только у проверенных агентств, например по этой ссылке

Если у вас нет денег, единственным вариантом остаются заемные средства, получить которые можно двумя способами: быстро – отправится в ближайший банк за кредитными средствами, или попотеть – попытаться воспользоваться государственный программой помощи молодым семьям. Сделать это возможно, если ваш возраст и возраст вашего супруга не превышает 35 лет, у вас уже есть маленький ребенок и нет в собственности любой недвижимости.

Если вы удовлетворяете всем требованиям, то вас обязательно признают нуждающимися в получении социальной помощи и поставят в очередь. Полученную выплату можно использовать тремя способами: первый – приобретение квартиры в новостройке, второй – строительство частного дома, третий – покупка квартиры на вторичном рынке. Здесь стоит отметить важный момент: какой бы из вариантов вы не выбрали, следует учесть стоимость жилья в вашем регионе и сопоставить ее с размером субсидии вкупе с личными сбережениями. В любом случае субсидию можно направить в счет первоначального взноса по ипотеке.

Так как же все-таки получить ипотеку? Во-первых, соберите полный пакет документов, подтверждающих вашу личность, справку с места работы и справку о доходах, если у вас есть право на льготы, то и документы, подтверждающие это. Во-вторых, тщательно изучите все варианты предлагаемых банками ипотечных кредитов для молодых семей. Следует помнить, что реклама далеко не всегда отражает реальную картину, поэтому не стоит испытывать судьбу, оптимальное решение - остановить свои выбор на проверенных вариантах.

Банки, что вполне естественно, стараются по максимуму снизить свои риски, поэтому строго проверяют заемщиков на благосостояние: наличие постоянной работы и высокой заработной платы. В связи с этим наблюдается достаточно высокий процент отказов со стороны банков.

В любом случае окончательное решение следует принимать только после тщательного анализа всех возможных вариантов и оценки реальных процентных ставок и условий ипотечного кредита.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,