Вторичное жилье

Опубликовал SuperStar
3-06-2018, 16:58
Вторичное жильеОт того что рынок вторичного жилья находится в застое и неопределенности, основным видом заработка риэлторов и агентств недвижимости стала аренда жилых домов и квартир. Из-за повышенного спроса на аренду квартир участились случаи мошенничества. Мошенники все чаще и чаще стали наживаться на аренде доверчивых людей, сдавая им квартиры и жилые дома которых фактически и не существует. Как арендовать квартиру без финансовых потерь и не попасть хитроумные стратегии мошенников, мы расскажем в этой статье
Огромный всплеск махинаций на бирже аренды жилья в наши дни по всему миру. Каждая страна, каждый город уже попал под влияние мошенников, сегодня разберем ситуацию как же все-таки не попасть в сети мошенников в Нижнем Тагиле.

 В газетах по недвижимости постоянно пестрят объявления «сдам квартиру в Нижнем Тагиле, дешево, хозяин». Очень часто мошенники именно такими объявлениями и заманивают доверчивых арендаторов, делая акцент на низкую цену, которая ниже чем на всем рынке. Мошенники снимают на короткий срок квартиру и сдают ее на длительный срок ни чего не подозревающему арендатору, который видя низкую цену сразу проплачивает квартиру на длительный срок. Но после того как появляется настоящий хозяин квартиры ему приходится искать другую квартиру или платить за эту же еще раз.

Есть еще один способ у мошенников, подав объявление « куплю квартиру в Нижнем Тагиле» находят продавца, покупают и тут начинается самое интересное. Мошенник начинает сдавать квартиру в аренду, причем арендаторов может быть от двух человек, а если преступник опытный, то и до десяти человек. Все происходит на удивление очень просто, человек сняв квартиру, забирает ключи и через короткое время узнает, что арендатор он не единственный их оказывается несколько человек. А выйдет так, что у них у всех даже документы на аренду составлены неверно и пойдут все на улицу. Отсюда следует сделать вывод о том, что покупать квартиру нужно только у проверенных агентств, например здесь: https://tagil.etagi.com/vtorichnoe/

Подведем итог. Чтобы спокойно и без обмана снять или продать квартиру в Нижнем Тагиле нужно всегда быть предельно внимательным. Если вы арендуете квартиру, то в 1-вую очередь внимательно и не спеша изучите документы на квартиру, где указанно, что именно это человек является полноправным владельцем квартиры. Посмотрите паспорт арендодателя и составьте юридическо-верный договор на аренду жилья, для уверенности проконсультируйтесь у юриста. После этого потребуйте, чтобы арендодатель написал расписку, в которой указывает, что вы внесли сумму без задержек в полном объеме. И после этого спокойно заезжайте в выбранную вами квартиру.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,