Российские фильмы 2018

Опубликовал SuperStar

Российские фильмы 2018

«Обман» 2018


По настоянию властных родителей Антон (Дмитрий Белякин) порвал все связи со своей возлюбленной Ольгой (Анастасия Панина) и переехал из Воскресенска в столицу чтобы не будоражить сердечные раны. С тех пор прошло 12 лет, он организовал с компаньоном Максом (Кирилл Жандаров) вполне удачный бизнес и женился на красавице Марианне, но не чувствует себя счастливым. Потому что по глупости проявил слабость и не смог убедить окружающих в твердости своих намерений, под давлением отказавшись от женщины мечты.

Чтобы вернуть прошлое, Антон бросает новую жизнь и возвращается в родной городок с надеждой вымолить у Ольги прощение. Несмотря на отношения с женихом Игорем, она дает понять, что не забыла старую любовь и готова рисковать стабильным будущим ради призрачного шанса на счастье с человеком, которого так и не разлюбила за все эти годы.

Тем временем, безрассудная младшая сестра девушки Олеся рассчитывает очаровать заезжего состоятельного москвича и уехать подальше от провинциальной безнадежности. Даже глубокая привязанность надежного Мити не останавливает деятельную эгоистку от предательства. Шокированный влюбленный юноша, не выдержав размолвки, разбивается на машине. Максим оставляет дела и выезжает в Вознесенск чтобы разобраться в причинах нелепой трагедии. Он намерен любой ценой добиться правды и наказать виновных в смерти брата.

Селфи 2018

Когда писатель Богданов написал свой роман «Кости», он уверовал в собственную гениальность. Парадом тщеславия стала авторская программа, которую литератор ведет на телевидение. Эпатажный господин разорвал отношения с супругой, которая живет с другим мужчиной. Общение с дочерью происходит крайне редко, ограничиваясь непродолжительными встречами, когда родственники не успевают даже поговорить. Употребление алкоголя и несносный характер «звезды» приводит к тому, что от него отворачиваются дорогие люди. И появляется тот, кто может дать им другого автора, журналиста, друга, начальника и отца, который будет всех устраивать
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,