В каких случаях выгодно заказывать доставку продуктов на дом?

Опубликовал SuperStar
19-05-2018, 13:16
Доставка продуктовРынок доставки продуктов в офисы и на дом растет, каждый год появляются новые компании, которые предлагают свои услуги. Кто пользуется таким сервисом и как работают городские службы доставки?

Заказ продуктов через сайт – это удобно и просто


Несмотря на высокий рост к данному сегменту бизнеса, рынок доставки продуктов еще не наполнен, свободных ниш достаточно, особенно в регионах. В Москве и ряде других крупных городов направление пользуется спросом достаточно давно, все организации, предоставляющие подобные услуги можно увидеть на сайте http://www.spravinfo.com/. Есть два вида компаний, предлагающих свои услуги по доставке:

  • виртуальные представительства реальных торговых сетей;
  • самостоятельные игроки, работающие только через интернет.

Оперативная доставка продуктов на дом – это полезная услуга, которая позволяет получать нужные товары в короткие сроки, не выходя из квартиры. Достаточно зайти на сайт сервиса, выбрать продукты, оформить заказ. Через короткое время к вам приедет курьер и вручит пакеты с заказом.

На сайте можно ознакомиться с ассортиментом, сравнить характеристики товаров, изучить цены и пр. Как правило, курьерские службы предлагают широкий выбор, чтобы привлечь покупателей. Если это пельмени – то в каталогах представлены разные сорта; если это фрукты – то пользователю доступны персики, бананы, абрикосы и пр. Большой выбор является одним из основных преимуществ служб доставки.

В преимущества курьерской доставки продуктов?


Хотите приобрести фрукты недорого? Воспользуйтесь услугой курьерской службы, предварительно изучив стоимость товаров в каталогах. Оформляя доставку продуктов, вы экономите время – не нужно ходить по магазинам, нет необходимости тратить деньги на бензин (если вы выезжаете в супермаркет на автомобиле).

Заплатить за услуги можно разными способами, самый популярный вариант – это перевод денег с помощью банковской карты. Но многие покупатели рассчитываются с курьером, что позволяет им сначала оценить качество привезенного товара, и только потом произвести расчет. Выбирайте любой способ.

К плюсам служб доставки можно отнести круглосуточный режим работы. Большинство подобных сервисов принимают заявки в любое время, включая ночные часы. Это удобно, во-первых, не все супермаркеты работают ночью; во-вторых, вам не придется в темное время суток идти в магазин.

С каждым годом популярность курьерской доставки продуктов растет. В условиях ритма жизни современного горожанина возможность сэкономить время – это важная деталь. Сервисы расширяют спектр услуг и развивают качество обслуживания, привлекая новых покупателей.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,