Фильмы 2013 года

Опубликовал SuperStar
16-05-2018, 00:02
Фильмы 2013 годаКак, если не посредством современной киноиндустрии, можно передать обществу интересные истории? Качество картинки в наш век ещё более совершенно, игра актёров всегда блестяща, и даже самые смелые задумки режиссёров и сценаристов реально воплотить на экране с использованием новейших технологических устройств.
Фильмы 2013 года: http://www.favoritemovies.at.ua/load/2013/22 не уступают, а наоборот, превосходят картины предыдущих лет. Следует упомянуть о таких замечательных экранизациях, как «Воровка книг», рассказывающей о маленькой девочке, которая в годы Второй мировой войны находит спасение в чтении, и «Великий Гэтсби», снятой по одноимённому роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, приоткрывающая завесу над миром богатых аристократов.

Биографическая драма «Даллаский клуб покупателей» расскажет о человеке со смертельным диагнозом, который не захотел смиряться с этим приговором и открыл собственный бизнес по продаже нетрадиционных лекарственных препаратов, и даже сумевший с их помощью продлить себе жизнь. В роли предприимчивого бывшего электрика прекрасно справился Мэттью МакКонахи, ради образа похудевший на 22 килограмма.

Сюжет ещё одной драматической ленты, «12 лет рабства», -- это пронзительная история Соломона Нортапа, образованного и работящего мужчины, который обманным путём был захвачен в плен. В течение долгого периода он был вынужден жить в нечеловеческих условиях, трудясь на плантациях и ежедневно сталкиваясь с тиранией своих хозяев. После бегства он написал книгу, которая спустя более чем столетие легла в основу данного фильма, заслуженно получившего три премии Оскар.

В жанре анимации лучшие фильмы 2013 года представлены сказкой «Холодное сердце» про принцессу, умеющую управлять льдом и снегом, и лёгком аниме «Ветер крепчает», повествующем о мальчике, который так сильно любил самолёты, что в итоге стал выдающимся авиаконструктором. Эти простые, на первый взгляд, мультфильмы поведают внимательным зрителям о необыкновенных судьбах людей, для которых на главном месте всегда находятся дружба и любовь.

Если вы хотите фильмы 2013 года смотреть онлайн в нашем кинотеатре, то советуем обратить внимание на психологическую драму с элементами триллера «Гравитация». Эта лента собрала целых семь статуэток на церемонии Оскар, что говорит о несомненном успехе дуэта таких звёзд, как Сандра Буллок и Джордж Клуни.

Незабываемый вечер обеспечит и такая картина, как «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Неуверенный в себе чудак в исполнении Бена Стиллера отправляется в захватывающее приключение, которое не только поможет завоевать сердце любимой женщины и не потерять своё место в газете, но и познать новые грани себя самого, поставив перед сложными испытаниями. Встать рядом по увлекательности и мастерству съёмки может лента «Спаси мистера Бэнкса» с Томом Хэнксом и Эммой Томпсон. Она основана на истории создания классического фильма «Мэри Поппинс». Ради получения прав на постановку, Уолтеру Диснею пришлось вести длительные переговоры с автором книг о доброй волшебнице, Памэлой Треверс, и идти на всяческие ухищрения, чтобы несговорчивая писательница дала своё согласие.

Теперь смотреть фильмы 2013 года можно без всяких неудобств, связанных с бронированием билетом и нахождением в душных кинозалах. Благодаря нашему сайту, на котором доступно обширное собрание работ известных кинематографистов, можно хорошо отдохнуть и посмотреть хорошее кино прямо у себя дома, под уютным пледом и в компании близких.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,