Рекомендуем к просмотру Аниме 2018

Опубликовал SuperStar

аниме 2018 годаТекущий год готовит множество интересных аниме 2018 года, мы рекомендуем следующие:

"Смертельный укус" (Killing Bites) 1-й сезон 2018

Поддавшись на уговоры приятелей, молодой парень по имени Юя Номото соглашается одолжить им своей автомобиль и даже побыть личным водителем в обмен на возможность познакомиться с какой-нибудь симпатичной девушкой. Вот только он и понятия не имел, что его друзья на самом деле задумали недоброе - они похитили девушку, которую звали Хитоми Усаги. Ребята решили изнасиловать её, а затем, когда вволю натешатся её стройным женским телом, попросту выбросить несчастную где-нибудь в малолюдном месте. Но они жестоко просчитались в своих планах. На самом деле Хитоми оказалась медоедом, гибридом человека и росомахи. Она с лёгкостью расправилась с приятелями Юя, а его самого оставила в живых, желая использовать юношу в качестве водителя. Вместе они отправились на заброшенную свалку, где находился ринг, на котором сражались зверолюди, созданные стараниями безумного учёного. Не ожидавшему подобного оборота событий герою пришлось вплотную познакомиться с тайным миром, где прав тот, у кого острее клыки и длиннее когти.

Фильм в жанре аниме "Укрась прощальное утро цветами обещания" (2018)


Главная героиня была изгнана из собственного королевства. Долгие годы она властвовала на своих землях, заботясь о населении и оберегая его от жестоких атак озлобленных соседей. Причина ненависти к принцессе заключалась в таинственном секрете вечной жизни. Она обладает бессмертием, таким желанным для простых людей. Очередное нападение неприятеля вынудило правительницу спешно затаиться в бескрайних лесах.

В своем убежище она натолкнулась на маленький сверток, в котором лежал брошенный родителями малыш. Девушка взялась за воспитание и заботу мальчика и несколько лет пряталась в глуши, опасаясь за приемного ребенка. Макия не забывает о намерении возвратить престол, поэтому решается на важные поступки, когда Ариэль повзрослел, превратившись в статного и сильного юношу. Парень симпатизирует своей спасительнице и получает взаимность. Но имеет ли право бессмертная красавица влюбиться в обычного человека?

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,