Рекомендуем к просмотру "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти"

Опубликовал SuperStar
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смертиНе так давно, на больших эранах вышел фильм "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти", который кинокритики встретили наилучшим образом. Данный фильм можно посмотреть и в сети интернет, сделав запрос в поисковую систему: фильмы без регистрации новинки

Группа подростков направляется в "Последний город", чтобы освободить Минхо. Ради спасения своего друга им предстоит пройти долгий путь, который полон опасностей.

Несколько автомобилей преследует поезд, который перевозит иммунов. Винс и Томас прыгают на движущийся состав и отцепляют задние вагоны. Среди освобожденных парни не находят своего товарища, которого похитили сотрудники "ПОРОКа". Между тем Бренда со своим напарником Хорхе захватывают самолет противника. Главный герой обращается к лидеру "Правой руки", чтобы тот позволил провести спасательную операцию по освобождению его приятеля, но рассудительный мужчина не желает рисковать своими людьми. Тогда парень вместе с Ньютоном и Фрайпаном покидают пристанище повстанцев, чтобы разыскать Минхо. В это время над похищенным пареньком проводят эксперименты, чтобы создать лекарство от вируса. Тереза, которая предала своих друзей и стала помощницей Авы Пэйдж использует кровь новоиспеченного подопытного в качестве сыворотки от угрожающей всему человечеству болезни.

Герои намереваются на машине проехать туннель. Там на них нападают зараженные люди. Ребят спасают от кровожадных шизов Бренда и Хорхе. Далее они подходят к стенам единственного оставшегося после катастрофы города. Дженсон приказывает своим подчиненным найти и схватить беглых глэйдеров. В этот момент по митингующей толпе открывается огонь. Незнакомцы в масках похищают героев. Новоявленных пленников привозят в заброшенное здание. Там ребята встречает Галли, которого они считали мертвым. Тот рассказывает им, что присоединился к отряду Лоуренса, который противостоит "ПОРОКу". Командующий повстанцами соглашается помочь молодым людям пробраться в комплекс зловещей организации.

Пытаясь спасти девочку, Тереза вкалывает ей вакцину, но это приводит к гибели пациентки. Девушка в расстроенных чувствах покидает лабораторию. По дороге она видит Томаса. Теперь им необходимо объединиться, ведь только так можно остановить распространение инфекции.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,