Самые ожидаемые кинопремьеры 2018

Опубликовал SuperStar
18-03-2018, 15:15
Самые ожидаемые кинопремьеры 20182018 год, как и предыдущие годы, обещает быть насыщенным в плане кинематографических премьер. Фильмы на любой вкус и практически для любой возрастной категории будут демонстрироваться в кинотеатрах в этом году. Вниманию читателя небольшой обзор самых громких и самых ожидаемых премьер, которые можно будет посмотреть на сайте http://kinobar.cc/novinki-kino/ начиная с марта.

Фильм «Альфа» прекрасно подойдет поклонникам суровых, исторических произведений. Картина рассказывает о временах ледникового периода, который свирепствовал на планете около 20 тысяч лет назад. В центре сюжета взаимодействие волка с человеком, и то, как первый приручил второго. Динамичная, увлекательная история от создателя «Книги Илая» Альберта Хьюза.

Следующая премьера, пожалуй, не имеет ничего общего с предыдущим фильмом. Картина «Красный воробей» является жестким шпионским триллером. Главная героиня – разведчица из России Доминика Егорова, отправлена на задание по соблазнению агента ЦРУ. Несмотря на весь профессионализм и хладнокровность, Егорова влюбляется в объект и переходит на сторону американцев. Главную женскую роль в фильме исполнила непревзойдённая обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс, а ее партнером по съемочной площадке стал Джоэл Эдгертон. Смесь будет более чем горючей.

Алекс Гарленд в свое время написал несколько известных книг, по которым были сняты отличные фильмы, такие как «28 дней спустя» и «Пляж». Первый его режиссерский труд – «Из машины». В 2018 году на экраны выйдет вторая работа под названием «Аннигиляция». Героиня Натали Портман – биолог Лина, которая отправляется в аномальную зону на поиски своего мужа, пропавшего в составе экспедиции. Прибыв на место, главная героиня обнаружила, что в данной местности не действуют законы природы, а пропавшая экспедиция далеко не единственная, которая бесследно исчезла.

Долгожданный ремейк любимого фильма многих мальчишек. Впервые история о Ларе Крофт вышла на большие экраны в 2001 году. Трудно представить, но с тех пор прошло 17 лет. Знаменитую Анджелину Джоли на съемочной площадке заменила 29-летняя актриса из Швеции Алисия Викандер. Что из этого получилось, можно будет судить после просмотра, но посмотрев трейлер, становится ясно, что зрелище будет еще то.

Еще одна громкая премьера 2018 – экранизация романа Эрнеста Клайна «Первому игроку приготовиться». На этот раз за дело взялся Стивен Спилберг. История об онлайн-игре, захватившей весь мир и состязании за право владеть ею в современной реальности никого не оставит равнодушной. Будет очень жарко!
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,