Самые ожидаемые кинопремьеры 2018 года

Опубликовал SuperStar
18-03-2018, 15:08
Самые ожидаемые кинопремьеры 2018 годаИндустрия кино не устает снимать новые шедевры и блокбастеры. Практически каждый месяц миру являются те или иные фильмы. Некоторые из них удачные, другие не очень, но количество производимого материала с каждым годом только увеличивается. 2018 год не стал исключением по количеству громких премьер, все эти фильмы можно будет посмотреть на сайте http://festkino.com. О немногих из них пойдет речь далее.

Трудно представить, но за последние годы вышло уже восемнадцать картин , повествующих о супергероях вселенной Marvel. Бравый Капитан Америка, Железный человек, Халк и многие другие то и дело с завидной регулярностью спасают мир от врагов. 2018 год не стал исключением. Фильм «Мстители: Война бесконечности» станет продолжением общей сюжетной линии. На этот раз главным антагонистом станет Танос, который уже известен зрителям по «Стражам Галактики», собственно говоря, и сами стражи также будут задействованы. В целом, огромное количество актеров, не меньше спецэффектов, а что еще нужно, чтобы сходить в кинотеатр.

После того, как «Дисней» выкупила права на «Звездные Войны», франшиза заиграла новыми красками. Помимо основной трилогии, действие которой является продолжением предыдущих фильмов, появились различные ответвления. В них речь идет о разных временных отрезках. Так, в 2018 году появится фильм под названием «Соло. Звездные Войны. Эпизоды». Картина рассказывает о временах, когда Хан Соло и Чубакка путешествовали по разным планетам и занимались контрабандистской деятельностью, не подозревая о существовании Люка Скайуокера и Оби-Вана Кеноби. Вне всяких сомнений, поклонники саги обязательно будут пересматривать эту картину много раз.

Несмотря на то, что о сюжете следующей премьеры практически ничего не известно, она не становится менее ожидаемой. Ну, еще бы, ведь речь идет о самом противоречивом супергерое галактики Marvel - Дэдпуле. Первый фильм зрители восприняли с восторгом. И вот Райан Рейнольдс снова в деле. Между прочим, премьера намечена на конец мая.

В последнее время голливудские режиссеры все чаще обращаются к тебе биографий. В этом году зрителей также ожидает прекрасная премьера. На этот раз будет рассказана история жизни Фредди Меркьюри. Картина «Богемская рапсодия» выйдет на экраны в декабре, а главную роль в фильме исполнит Рами Малек, который известен поклонникам кинематографа по сериалу «Мистер Робот».

В целом, год будет насыщенным, так что каждый зритель сможет подобрать что-нибудь по душе.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,