Дешево и со вкусом: как сэкономить на своем гардеробе

Опубликовал SuperStar
9-03-2018, 22:23
Дешево и со вкусом: как сэкономить на своем гардеробеС каждым годом цены на вещи все больше и больше дорожают. Разумеется, что большинство девушек хотят выглядеть модно, а для этого надо следить за последними новинками из мира моды. Однако, покупать новые вещи, которые сегодня стали модными, придется чуть ли не каждый день. Это не малые затраты.

Базовый гардероб


Чтобы выглядеть хорошо, не обязательно носить модные вещи. У вас должно присутствовать чувство стиля. Приобретите вещи, которые будут служить вам базой под ваши наряды. Например, белая футболка, джинсы по фигуре, черные классические штаны, юбка-карандаш, балетки и туфли-лодочки. С этими вещами вы можете создать абсолютно любой образ.

Вещи по скидкам


Наиболее выгодные покупки можно совершить во время сезонных распродаж. На них вы легко купите вещь высокого качества по доступной цене. Лучше всего позаботиться о приобретение универсальных вещей. Как правило, распродажи устраивают тогда, когда необходимо распродать неходовые вещи, либо вещи последних размеров. Если вам повезет, то вы заберете свой последний размер.

Покупая вещь по скидке в конце сезона, вы рискуете приобрести товар, который будет неактуален в следующем году. Поэтому, покупайте базовые вещи. Трикотажные футболки и джинсы-скинни долго еще будут в тренде. Все скидки и акции сезона можно увидеть вот здесь: https://abkhaziya.spr.ru/discount/

Дорогие аксессуары + недорогая одежда = удачный образ

Образ состоит не только из одежды. Любой наряд можно разбавить удачно подобранным аксессуаром. Кожаная сумка, лакированные туфли или украшения из дорогих металлов дополнят ваш базовый гардероб. Одним из преимуществ дорогих аксессуаров – их долгая служба хозяйке. Купите черную кожаную сумку, и она будет вашим верным спутником не один сезон. Только не забывайте, что за дорогими вещами и уход требуется соответствующий.

Отличным дополнением к базовому гардеробу будет шарф, либо палантин. Благодаря ему даже самый обыденный образ заиграет яркими красками. Один и тот же шарф можно завязать, как минимум, десятью разными способами. Только не стоит экономить на этом элементе одежды. Шарф должен быть из натурального материала и приятным к телу.

Помните, что только методом проб и ошибок можно подобрать наиболее лаконичный и вам подходящий образ. То же касается и проверенных магазинов, не бойтесь ошибиться раз, чтобы потом не допускать ошибок вовсе!
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,