Стиль свэг в одежде

Опубликовал SuperStar
9-03-2018, 21:22
Стиль свэг в одеждеК модному стилю свэг обращаются любительницы яркости и неординарности. Такую одежду выбирает молодежь, для которой важно быть на виду. Ценители направления swag отрицают существующие стандарты. Как создать образ в стиле swag? Что отличает данное направление в моде от всех остальных течений?
Свэг и его появление неразрывно связаны с рэп-культурой. Именно это направление вдохновило на создание стиля swag, ставшего впоследствии таким популярным и любимым многими людьми в мире. Стиль привлекает внимание и заявляет о хозяине. Нет ничего удивительного в том, что этого стиля в одежде придерживаются Рианна, Джастин Бибер, и Лил Уэйн, более подробную информацию о нем можно посмотреть здесь: https://outstyle.org/article/luchshie-pesni-i-alibomy-lil-wayne. Они хотят выделиться на фоне остальных и быть неповторимыми.

Провокационная яркость не означает, что модное направление не имеет черт других стилей. Модное направление свэг находится под большим влиянием спортивного стиля в одежде.

Особенность стиля свэг в том, что здесь нет каких-либо ограничений и строгих правил комбинирования предметов гардероба и аксессуаров. Модельеры, создавая одежду в стиле swag, постоянно экспериментируют. Стиль swag – творческий полет. Привычные сочетания тут не найти, зато необычные варианты повсюду. Надевая такую одежду, нужно всегда быть готовым к перевоплощениям.

Стиль swag сказывается и на аксессуарах, и прическах. Часто на девушках можно увидеть толстовку, майку, свитшот или же футболку. Эти вещи не должны быть одного тона. Яркая деталь, отличающая стиль свэг, - принт с провокационной надписью. Нередко на одежде можно найти логотипы, образы из комиксов или мультсериалов. Оптимальное дополнение к образу – леггинсы яркого цвета или порванные джинсы.

Различные фактуры тканей и наличие множества слоев также приветствуются в данном направлении. Маленькие, изящно выполненные аксессуары не характерны для стиля свэг. Так как направление сильно вязано с рэпом, то здесь много колец, напоминающих кастеты, инкрустированных страз, золотых цепей, больших сережек и браслетов.

Массивные часы – еще один аксессуар, прочно связанный с направлением свэг. В других стилях приветствуется мера в количестве аксессуаров. Свэг же, наоборот, характеризуется большим количеством аксессуаров.

О головных уборах следует сказать отдельно. Наибольшую популярность заслужили бейсболки. Стоит отметить, что часто эта деталь образа не менее яркая, чем другие элементы. На бейсболках может быть декор из металла или стразы.

Важнейшим требованием, предъявляемым к обуви, является ее удобство. Поэтому последователям этого стиля полюбились кроссовки и кеды. Но это не значит, что дамы могут забыть про шпильки. Обувь с высокими каблуками также в духе направления свэг. Главное, чтобы обувь была яркой.

Кажется, что стиль свэг выступает исключительно за противоречивость. В действительности данное модное направление тяготеет к творческому подходу при создании образов. Стиль swag в одежде – не универсальный. Вместе с тем такая одежда подойдет каждому, кто создает уникальный имидж.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,