Рекомендуем к прсомотру турецкий сериал «Шторм ласточки» (Kirlangic Firtinasi)

Опубликовал SuperStar
Шторм ласточки«Шторм ласточки» (в оригинале - Kirlangic Firtinasi) - удивительно интересный турецкий сериал включающий в себя любовь, интриги, семейную тайну, месть и так далее . Данный сериал можно найти по запросу в сети интернет: смотреть турецкие сериалы на русском языке онлайн http://tureckiy-serial.net. Все, что происходит в фильме можно определить высказыванием одной из его героинь - хозяйки большого дома Фикрет (ее играет Айсенил Самлоглу): «Дома может быть что угодно, но на людях будем улыбаться!». Именно то, что по-русски называется «не выносить сор из избы», в итоге, так или иначе, влияет на судьбу каждого члена семьи.

Анатолийские нравы не позволяют ослушаться родителей даже повзрослевшим детям, особенно – дочерям. А в фильме девушка из состоятельной семьи влюбляется в молодого парня, хотя ее мать Фикрет и старший брат Кудрет (актер Фикрет Кушкан) собираются выдать Ульфет (молодую Ульфет играет Зейнеп Эльчин) за богатого, но уже пожилого человека. Узнав об этом, возлюбленный девушки самовольно покидает армейскую часть, где находился на срочной службе, и вместе с возлюбленной они скрываются в небольшом горном домике. Вся семья и несостоявшийся, но влюбленный в девушку, богатый жених, безуспешно разыскивают беглецов, прячущихся практически недалеко, так как летний дом в горах принадлежит семейству девушки.

Наконец, когда их обнаруживают, у беглянки начинаются роды. Она рожает мальчика, которого брат сразу же отнимает у матери. Он же убивает возлюбленного сестры и уходя, оставляет ее как трофей жениху с тем условием, что они уедут в Германию. Таким образом семья избегает позора, а как и что будет дальше с девушкой ее не волнует. Кудрет, возможно, единственный раз в жизни проявил человечность, не бросив сына сестры где-нибудь (хотя пытался), а подложив его к своей рожавшей жене Мерьем (артистка Эбру Айкач). Когда Мерьем пришла в себя после родов, ей сказали, что она родила близнецов. Правду знали лишь старая Фикрет, женщина, принимавшая роды и Кудрет.

По прошествии 25 лет после событий, из Германии вернулась когда-то насильно туда увезенная сестра Кудрета. Ульфет (ее роль исполняет Амаль Гёльгечен), похоронив нелюбимого мужа, и став богатой женщиной, приехала в родные края с целью разыскать своего, когда-то отнятого братом, сына. Рады или нет ей в родном гнезде, встретится ли она с сыном, что ей еще придется пережить, обо всем этом в коротком сериале «Шторм ласточки» (режиссер Фулия Явузоглу).
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,