Рекомендуем к просмотру сериал "Беглецы"

Опубликовал SuperStar
БеглецНа выходных наткнулись на оригинальный сериал, который собираемся кратко пересказать:
Школьная дружба порой оказывается самой долгой, верной, преданной. Для шестерых старшеклассников фортуна улыбнулась. Они не расставались ни на занятиях, ни после учебы. Приятели вместе познавали жизнь, мечтали о прекрасном будущем и верили, что завтрашний день принесет только самое лучшее. Подростки не догадывались, что судьба свела их не случайно. Их родители тоже дружили и большинство времени проводили вместе. Но что связывает взрослых, и какие секреты они хранят долгое время оставалось загадкой. Приоткрыв завесу тайны, ребята попали в опасный и страшный мир.

Выяснилось, что их родители являются самыми настоящими злодеями. Все ужасы, происходящие в городе, являются частью их деяний. Конечно, первой реакцией был шок. Будущие беглецы не могли поверить, что их мамы и папы способны на преступления. Ведь дома они такие дружелюбные и заботливые. Но когда пришло осознание всего ужаса ситуации, решение было принято моментально и с холодным рассудком. Надо спасать мирных жителей от своих же «предков». Вначале необходимо уничтожить артефакты, от которых супер злодеи берут свои силу. Но это будет не просто. Они хорошо охраняются. Начинается реальная, кровопролитная война между детьми и взрослыми. Пощады от родственников ждать нельзя.

Есть еще один сериал под названием "Беглец", но уже российского производства телеканала РЕН-ТВ в сотрудничестве со Студией Докино:

Жизнь мошенничающего субъекта полна неожиданностей. И далеко не все относятся к категории приятных сюрпризов. Ведь если похитить целый ворох иностранных банкнот во время ареста известных в криминальных кругах авторитетов, можно попасть в руки крепких ребят без чувства юмора. Но падение из окна второго этажа позволяет парню «оторваться» от своих обидчиков. Чтобы на время скрыться из виду преследователей, мужчина едет в курортный город к своему старинному приятелю. Здесь он встречает бывшую возлюбленную, а также местного мафиози, с которым вступает в конфликт. Можно ли за несколько мгновений переквалифицироваться из мелкого уголовника в прославленного борца с преступностью?

Оба сериала рекомендуем к просмотру в свободное от работы время.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,