Рекомендуем к просмотру "Рухнувшие небеса/Сошедшие с небес"

Опубликовал SuperStar
"Рухнувшие небеса/Сошедшие с небес"Забив очередной запрос в сети смотреть сериалы бесплатно мы наткнулись на очень интересный сериал "Рухнувшие небеса/Сошедшие с небес".

И вот что мы увидели:

Война между человечеством и внезапно нагрянувшими пришельцами была короткой и кровопролитной. Большинство людей погибло, выжившие объединяются в небольшие отряды, продолжающие сражаться с инопланетянами. Скиттеры, как прозвали люди захватчиков, это паукообразные твари. Пленным детям они цепляют на спину железную установку, прозванную "брекет", которая полностью подчиняет себе человека, парализуя его волю, чувства, желания. Бен, средний сын профессора истории Тома Мэйсона, побывал у них в рабстве, но благодаря смелости отца и старшего брата, он оказывается на свободе. Сам Том Мэйсон также попадает в плен к скиттерам, где знакомится поближе с новым, уже гуманоидным представителем расы эшфени или Владыкой, как он сам себя изволил величать.

Однако среди землян больше прижилось прозвище "рыбологовые", данное инопланетянам за их внешний вид. Эфенди предложил Тому поработать на них. Обязанности Мэйсона-старшего будут заключаться в том, чтобы уговорить выживших людей добровольно отправиться в резервации, которые для них приготовят скиттеры. Тех, кто им не покорится, ждёт смерть. Том ответил отказом, после чего, по случайному стечению обстоятельств (во всяком случае, он именно так и считает), профессору истории удаётся сбежать. С большим трудом он добирается до родного города, где встречает на одной из улиц своих сыновей, один из которых, Бен, подстреливает его из ружья.

Второй Массачусетский полк с радостью встретил члена своей команды, которого все уже считали погибшим. Том на удивление быстро оправился после ранения и встал в строй готовых к сражению воинов. Поуп уже успел освоиться среди своих недавних врагов. По приказу полковника Уивера он организовал взвод под названием "Берсеркеры". Благодаря оружейному таланту своего вождя, "Берсеркеры" вооружились специальными патронами, сжигающими скиттеров и пробивающими броню мехов. Бен отказывается признавать тот факт, что связь между ним и скиттерами безвозвратно потеряна. Он пытается прятать свою тревогу за чувством ненависти к подлым пришельцам.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,