Кредитка без очередей и справок – покупки будут в радость

Опубликовал SuperStar
6-01-2018, 00:12
Кредитка

Сверкающие витрины, акции и скидки способны вскружить голову кому угодно. Жизнь скоротечна, и одной из немногочисленных радостей современного человека становиться радость от удачной покупки. Магазины стремятся обновить ассортимент, делая отличные предложения своим покупателям, мир интернета анонсирует последние новинки - жизнь не хочет подстраиваться под аванс и зарплату, и наши клиенты тоже.
Выгодная кредитная карта без поручителей и длинных очередей будет оформлена уже через 2 минуты после заявки на сайте. Требуется лишь паспорт, а все детали уточнит сотрудник банка по телефону. Желанная кредитка без справок о доходах будет доставлена на дом или место работы спустя несколько дней после одобрения заявки. Подпишите и активируйте карту. Все тарифы и условия пользования прилагаются с письмом при доставке. С этого момента в Вашем распоряжении кредитный лимит до 300000 рублей, комфортный мобильный и интернет-банк, а также целых 55 дней беспроцентного периода. Ежемесячный минимальный платеж не будет составлять больше 8% от задолженности и осуществляется бесплатным банковским переводом или в точках пополнения наших партнеров. Кредитка подключена к бонусной системе, что вернет 1% от каждой покупки, сделанной через карту. Удобные сервисы помогут вести учет расходов, контролировать бюджет и ставить ограничения на траты. С кредитной картой проще оплачивать коммунальные услуги или интернет, все переводы совершаются через личный кабинет не выходя из дома. При краже или утере кредитки заблокируйте ее через приложение в смартфоне или короткого смс. Если считаете, что покупки через интернет отразятся на безопасности ваших средств – отключите эту функцию, а также внимательно относитесь к вашему гаджету. При смене номера СИМ-карты сообщите об этом в банк, а при утере телефона блокируйте номер у оператора мобильной связи. Не разрешайте фотографировать кредитку и не пишите на ней ПИН-код.
Кредитная карта дает много преимуществ своему обладателю. Моментальные покупки и платежи, снятие наличных в любой точке мира и управление средствами через мобильный банк - трудно себе представить мир без маленькой пластиковой карточки. Времена, когда кредиты давали только под залог имущества или гарантию поручителя, уходят в прошлое. В быстром мире технологий, решения принимаются мгновенно и дарят массу возможностей.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,