Кредит для молодой семьи, переезжаем в новую квартиру!

Опубликовал SuperStar
19-12-2017, 23:16
ИпотекаСобрать необходимую сумму на собственное жилье, довольно тяжелая и трудновыполнимая задача для молодой семьи. Преимущества приобретения жилья в кредит очевидны. В первую очередь, отпадает необходимость длительного проживания в съемной квартире, в накопительный период. При таком подходе, значительная сумма из семейного бюджета, не попадет в карман арендодателя, а будет направлена на погашения кредитных взносов.

При приобретении собственного жилья в кредит, семья сразу переезжает в новую, желанную квартиру. Кредитование недвижимости осуществляется большинством современных банков. Действует масса новых, банковских программ, при которых срок полного погашения кредита, для молодой семьи, значительно увеличен, а процентная ставка снижена. Стоит отметить, что на данный момент наиболее выгодным вариантом является покупка квартиры в Якутске, подробности можно узнать вот здесь: https://yakutsk.etagi.com/zastr/

Какие условия кредитования, ждут молодую семью на пути к жилищной независимости?

Для молодых семей предусмотрены ставки от 11% на жилищный кредит. Что касается сроков выплаты, на сегодняшний день, банки предоставляют кредит на срок до 30 лет.

Такой большой период, увеличит вероятность выплаты кредитных средств точно в срок и в полном объеме. Нужно учитывать, что первоначальный взнос по кредиту может составить от 20% от общей стоимости квартиры. Такой взнос, банк рассчитывает получить сразу после того как квартира будет оплачена банковскими средствами. Первоначальный взнос является некоторой гарантией для банка, что кредитный заем будет погашен молодоженами. Так что подготовиться к приобретению новой квартиры в кредит, все-таки стоит заблаговременно.

Зная точную стоимость объекта недвижимости, который желает приобрести молодая семья, можно рассчитать сумму первоначального взноса, а также суммы ежемесячных взносов, на весь период кредитования. Такие элементарные расчеты помогут определиться со сроками выплаты и оценить финансовые возможности семьи.

На сегодняшний день, банки размещают в свободном доступе информацию относительно документов которые необходимо предоставить для получения кредита на покупку квартиры. Стоит ознакомиться и подготовить документы которые необходимо будет предоставить в банк, для получения кредита. Многие семьи, особенно те, у которых уже появились дети и совсем нет свободного времени. С ужасом представляют огромный пакет справок и ксерокопий которые потребует банк для оформления кредита. Не следует попусту беспокоиться, в наше время, банки подошли к вопросу оформления кредитов, со стороны удобства для пользователей. Для оформления кредита минимального пакета документов будет достаточно. Новая квартира становится реальностью.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,