Как я начала отзывы писать

Опубликовал SuperStar
19-12-2017, 22:53
ОтзывыМне всегда казалось, что отзывы пользователей - это проверенные драйверы продаж, и то, что большинство клиентов захотят увидеть, прежде чем принимать решение о покупке. Я много читала в свое время о положительном влиянии отзывов на электронную коммерцию. Весьма просто, обзоры пользователей увеличивают конверсии. Они могут устранить любые сомнения, которые потенциальные клиенты могут иметь о продукте, или могут помочь в выборе продукта.

Всем нравится оставлять отзывы. И я не исключение. Даже статистика говорит о том, что люди с развитием Интернета начали больше делиться своим мнением о разных продуктах и услугах. Но я была действительно удивлена, когда узнала о возможности зарабатывать на отзывах. Конечно, слышала об этом и ранее. Но всегда оставались сомнения, что все это действительно реально. Конечно с таким количеством сайтов в сети сложно поспорить с фактом, что среди них большое количество обманных контор. По совету знакомой я зарегистрировалась здесь. Сразу скажу, я не была разочарована. Даже наоборот, приятно удивлена.

В первую очередь хочу отметить приятный бонус за регистрацию в размере 100 рублей. Казалось бы, такая мелочь, но платформа сразу же располагает, завоевывает доверие. Схема довольно понятная. Можно читать отзывы, можно писать собственные. Выбор за вами! Мне нравится в первую очередь отсутствие какого-либо давления. Возможно, для некоторых это не проблема, но мне не нравятся такие условия. На сайте, наоборот же, у меня всегда есть свобода действий. Когда есть свободное время – просматриваю отзывы и получаю за это деньги. Сумма вполне устраивает, всего 1000 просмотров и на счету уже 300 рублей. Если подумать, то может показаться, что 1000 просмотров, это так много. Но с другой стороны, что эта 1000 ничто для современного человека, который жить не может без интернета и посещает огромное количество сайтов каждый день. Набрать удовлетворяющее количество просмотров для получения нормальной платы не так уж и сложно.

Когда есть время и вдохновение пишу отзывы сама. Всегда удобно ориентироваться по предложенным темам на сайте. За отзыв из списка готовых тем можно получить разные суммы, минимум 5 рублей, а максимум 30 рублей. Сайт предлагает дополнительный бонус за привлечение друга. Подумываю рассказать об этой платформе нескольким знакомым. До сих пор сложно поверить, что есть такой замечательный и удобный сайт, который позволяет зарабатывать деньги. Но все реально!
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,