Про Case-технологии

Опубликовал SuperStar
17-12-2017, 00:22
case технологииCASE-технология – это комплексная система, которая пользуется высокоуровневым набором параметров для создания больших проектированных работ или программ. Такая система может разработать высококачественный продукт, кроме этого он будет создан без ошибочной части и будет удобен в применении пользователем.
Сразу стоит отметить, что данное описание Case технологий поверхностное, т.к. написано делитантом, если обратиться к профессиональному айти консультанту, он объяснит более детально

Продолжим...Со временем, каждые современные информационные технологии улучшаются по своему уровню сложности, так как они создаются для определённой экономической сферы. CASE-системы имеют такие особенности:

Сложное описание – сюда будут входить необходимые параметры, категории выполняемых работ, а также использованные информационные элементы, которые помогают выполнить текущую работу. Данная особенность требует разработать качественное моделирование и провести диагностирование информации и процесса, который будет, и приведет к работе;

Присутствие взаимодействующего компонента – такая особенность будет иметь личную локальную задачу и функционирующую цель, примером послужат традиционные приложения, которые связываются с транзакционной переработкой, помимо этого решают задачи регламентирования и диагностируют саму обработку. Взаимодействующий компонент обычно применяет нерегламентированный запрос, он может использоваться для огромной массы информации.

Не обладают прямыми аналогами – это ограничивает способность использовать различные проектные решения и применять прикладные системы;

Когда пользователю необходимо успешно реализовать определённый проект, сначала нужно чётко описать данный материал, то есть нужно построить полную и непротиворечивую функциональную информационную модель технологии. Большой опыт работы информирующих систем сможет показать, чтобы реализовать данную работу нужно продумать весь логический процесс, так как он будет трудоёмким и длительным по времени, также он будет требовать высокую квалификацию специалиста, занимающийся данной работой.

Уже в последнее время пользователи, которые проектируют информационную систему, выполняли всю работу на высоком уровне, они применяли неформализованные методы, которые основывались на собственном опыте, ставили экспертные оценки и проверяли, как же функционирует текущая система. Также, когда идёт сам процесс разработки и настройки функций в технологии, здесь у каждого человека существует своя информационная потребность, которая может поменять своё направление или быть уточнена. Именно такие потребности очень сильно могут усложнить сам процесс создания данной технологии, так как все хотят получить достойную и уникальную систему, которая будет решать задачи в определённой области.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,