Рекомендуем к просмотру "Геошторм" 2017

Опубликовал SuperStar
ГеоштормДанный фильм вышел в широкий прокат совсем недавно, но уже успел завоевать сердца кинозрителей. В сети интернет, kinoboom.net - стал одним из первых сайтов, на котором можно было посмотреть данный фильм, да и вообще все новинки он лайн, поэтому посмотрев фильм на данном сайте, расскажем о не немного подробнее.

Человечество на грани полного уничтожения из-за стремительно надвигающего глобального потепления. Для защиты планеты от серий экстремальных погодных явлений создается уникальная и инновационная система под названием "Голландец", которая с помощью спутников контролирует климат на Земле. К сожалению, ультрасовременная техника дает сбой и теперь люди находятся под угрозой вымирания. Лишь разработчик этой технологии Джейк Лоусон сможет выяснить причину возникновения неисправности.


Джейк является всемирно известным изобретателем, который смог спасти мир от ряда природных катаклизмов и стихийных бедствий. Комитет сената вызывает своенравного и бескомпромиссного ученого на слушание, где будет рассматриваться вопрос по его отставке от занимаемой должности. Мужчина ничего не добивается в споре с чиновниками. Место главного координатора климатической МКС занимает его младший брат Макс. Амбициозный молодой человек считает Джейка безответственным в собственных поступках. Главный герой очень недоволен таким исходом и решает отправиться домой, где его ждет маленькая дочка Ханна. Между тем в Афганистане погибло значительное количество людей из-за того, что один из термосферных спутников вышел из строя. Этот инцидент привлекает внимание правительства и президента США Эндрю Пальма. Макс вынужден обратиться за помощью к своему родственнику, чтобы тот провел расследование и выявил источник неправильной работы системы. Квалифицированный инженер после долгих раздумий все-таки соглашается полететь в космос, где находится космическая международная станция. В этот же момент происходит еще одна катастрофа. В Гонконге взрывается магистральный газопровод, что приводит к жутким последствиям. Свидетелем страшной трагедии становится научный руководитель программы "Голландец" Чен Лонг. За парнем ведется слежка неизвестных людей. Кто же стоит за всеми этими катастрофами и сможет ли Лоусон найти причину поломки своего творения?
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,