Рекомендуем к просмотру Матрица времени (2017)

Опубликовал SuperStar
Матрица времениСледующий фильм, который наша редакция рекомендует к просмотру - это "Матрица времени", данный фильм мы нашли на сайте http://onlinekino.org/. Краткое содержание:


Старшеклассница Саманта – одна из первых красавиц школы. У нее есть все – любящие родители и сестренка, компания веселых подружек и классный парень, поклонники и популярность. Девушку приглашают на самые крутые вечеринки, устраиваемые специально поклонниками, лишь бы Саманта почтила их своим присутствием. Героиня обладала легкой стервозностью, как и полагалось девушке ее положения, и с воодушевлением ждала скорого окончания школы, ведь настоящая, взрослая, полная ярких моментов жизнь еще впереди.

Однажды Саманта с подружками была приглашена на пятничную вечеринку, устраиваемую одним из поклонников. Тон куража был задан еще в машине по пути на вечеринку, и был продолжен по прибытию на место. Внезапно среди сверстников появилась Джульетта – странная девушка и «козел отпущения» всей школы. Подруги тут же принялись издеваться над ней, доведя беднягу до истерики. Героине инцидент был неприятен, но ведь так было принято в старшей школе – сильный всегда издевается над слабым.


По дороге домой, девушки продолжали куражиться в машине, и не заметили грузовика, ставшего причиной аварии. Очнувшись, Саманта с удивлением понимает, что находится не в больнице, а в собственной постели, а на телефоне высвечивается дата – утро пятницы. Ошеломленная девушка сначала думает, что ей просто приснился ужасный сон, однако день повторился с точностью до мелочей вплоть до аварии.


Героиня снова просыпается в своей постели в пятницу утром, и снова день повторяется. Ощущение дежа вю вызывает страхи и депрессию. Внезапно она догадывается, что попала в петлю времени, и чтобы выйти из нее, девушке следует изменить сценарий и избежать катастрофы. Однако сделать это чрезвычайно сложно, ведь к этому событию привела череда других, длившихся на протяжении всей ее сознательной жизни, что невозможно исправить за один день. Саманта пытается снова и снова, ведь у нее нет будущего, только один этот день.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,