Обменный курс Биткойн

Опубликовал SuperStar
18-11-2017, 00:34
Обменный курсЕсли вы являетесь инвестором валюты Bitcoin, то важной метрикой, которую нужно отслеживать, является обменный курс Bitcoin, поскольку он привязан к долларам США, обозначенным символом BTC.

Реально Bitcoins все еще находятся на раннем этапе внедрения технологий, хотя все большее число магазинов и банкоматов принимают эту цифровую валюту и каждый, кто имеет часть своих денег выраженных в Bitcoin, должен регулярно отслеживать обменный курс, чтобы увидеть, что их инвестиции составляют долларовый эквивалент. Для этих целей существуют специализированные сайты, на которых можно посмотреть онлайн график текущего курса Биткоина, а также других криптовалют.

Торговля обменным курсом Bitcoin.


Есть некоторые продвинутые трейдеры и инвесторы, которые участвуют в цифровом рынке Bitcoin.

Они не покупают цифровую валюту, чтобы удерживать ее в течение длительного периода времени, вместо этого торгуют обменным курсом Bitcoin вверх и вниз так же как можно торговать валютной парой. За курсом биткоина можно следить вот здесь: profitgid.ru

Очень важно понимать различия между деноминацией ваших денег в Bitcoin и деноминацией их в обычной первой мировой валюте, такой как: 
  • доллар
  • фунт
  • евро.

Существует большая безопасность и финансовая стабильность в основных мировых валютах, которые существуют и будут существовать еще очень долго, но есть ряд революционных преимуществ, связанных с Bitcoin.

Bitcoin считаются очень перспективными, хотя они все еще немного рискованны.

Одно из главных отличий заключается в том, что все Bitcoin существуют в цифровой форме как часть программного кода вместо того, чтобы быть физическим достоянием, которого можно касаться руками как прочих денег или золота.

Это означает, что все ваши Bitcoin холдинги существуют только в цифровом кошельке, который является программным обеспечением и может работать на настольном компьютере, ноутбуке или мобильном телефоне.

Волатильность цен Bitcoin.


Одна из характеристик инвестирования или торговли в Bitcoin, которые многие люди считают рискованным недостатком, заключается в том, что цена Bitcoin чрезвычайно изменчива и, как известно, она изменяется более чем на сто долларов всего за несколько дней.

Это не является положительной особенностью, если вы являетесь тем, кто пытается пассивно инвестировать в Bitcoin, покупая и удерживая их, чтобы попытаться увидеть стоимость активов с течением времени.

В то время как Bitcoin все еще находится на экспериментальных этапах, все больше людей используют новую цифровую валюту каждый день и, узнав о том, как работает обменный курс Bitcoin, вы можете решить - готовы ли вы прыгнуть на Bitcoin подножку.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,