Ходячие мертвецы, что будет в 8 сезоне?

Опубликовал SuperStar
14-11-2017, 23:00
Ходячие мертвецы 87-й сезон Walking Dead закончился ярко, так как все различные фракции, представленные в этом году, собрались на войну. Рик, Иезекииль и Мэгги возглавят Александрию, Королевство и Хиллтоп, в то время как Неган и Джадис также не теряют времени. Герои полны решимости освободиться от гнетущих злодеев. Каждый может делать ставки на то, кто победит и добьется своего.
В то время как первая половина сезона была немного медленной с точки зрения развития истории, вторая половина открыла занавес на всю историю всего в восьми эпизодах. Первая половина сезона 8, вероятно, будет посвящена конфликту между Риком и Спасителями. Вполне вероятно, что 8-й сезон не будет уделять много внимания сражениям до финала середины сезона - обычно в тот момент, когда The Walking Dead имеет тенденцию ускоряться в демонстрации развитию сюжетных действий (за исключением, конечно, финала середины сезона 7 сезона).

Вот что может случиться в сезоне Walking Dead 8, основываясь на том, что мы знаем из комиксов: Первая половина сезона 8, скорее всего, раскроет историю серии комиксов Роберта Киркмана и Чарли Акларда. Они описывают войну между Александрией, Хиллтопом и Королевством и Спасителями, включая несколько сражений как в Святилище, так и в Александрии. Опять же, эти события, скорее всего, будут растянуты - и один из боев в первой части дуги был даже показан фактически в финале сезона 7.  Так что зритель, вероятно, может увидеть 8-й сезон и ожидать только одну из этих битв.

Можно предположить, что будет показана первая атака в Святилище, где Негана удивили Хиллтоп и силы Королевства в Александрии - как и в финале сезона 7. В комиксах план Рика заключается в том, чтобы заманить большую вражескую орду на вражескую базу, чтобы отрезать основную силу Негана от более мелких аванпостов Спасителя, поэтому нужно обязательно забрать аванпосты.

Это план имеет место быть, за исключением того, что персонаж по имени Холли умирает после захвата Неганом. Большая часть финальной сюжетной линии Холли разыгрывается в истории Саши. Неган предлагает зомбированной Холли вернуться к поселению в качестве мировой.
В тех меньших конфронтациях, которые были бы забавными, нужно футуристическим способом открыть 8 сезон - Рик и Иезекииль разделились на две группы, чтобы вывести два форпоста. В то время как команде Рика удается вытащить всех Спасителей в своем форпосте, сила Иезекииля заложена, и многие убиты, в том числе Шива, который жертвует собой, чтобы спасти короля от орды.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,