Рекомендуем к просмотру: «Ривердейл»

Опубликовал SuperStar

РивердейлСериал создан на основе знаковых выпусков комикса Ривердейл. Сюжет представляет собой удивительный подход к персонажам Арчи, Бетти, Веронике, Джагхед Джоунс, Джози и их друзьям. Он показывает сюрреализм маленькой городской жизни - темноту и странность, пузырящиеся под благотворным фасадом Ривердейла.


Начало сериала представляет обычное начало учебного года в одной из школ городка Ривердейл. Необычным является лишь то, что каждый житель, включая подростков, пытается оправиться с момента гибели любимца Джейсона Блосома. В это время, главный герой Арчи Эндрюс пытается вести жизнь обычного подростка. Но всё, что случилось летом, заставило его взглянуть на жизнь под другим углом. Он твердо решил посвятить свою жизнь музыке. И даже расставание с преподавателем музыки не мешают ему двигаться вперед.


Конечно, запретные отношения с молодой учительницей закончились внезапно. Но парень решил жить дальше, не зацикливаться на случившемся. Что его расстраивает, так это отсутствие наставника в жизни. Он не может обратиться к местной звезде Джози, ведь она полностью погружена созданием своей собственной музыкальной группы.


Сейчас все будет зависеть от действий Арчи. В его руках и дружественные связи с юным писателем Джагхедом Джоунсом. И он даже не подозревает о том, что в него влюблена его соседка. Бетти только вернулась в город. Все лето она отсутствовала и думала, как признается в любви другу по возвращению. Но на это у нее так и не хватило смелости. Кроме того, ее постоянно доводит властная мать, с которой они никак не могут найти общий язык.


В школе появляется новая девочка по имени Вероника. Она переехала в Ривердейл с большого и шумного Нью Йорка. Ее внимание сразу же привлек Арчи. Сам парень почувствовал к Лодж симпатию, но их отношения пока не развиваются. Вероника не хочет ставить под риск свою дружбу с Бетти. Кроме того, этим троим все время усложняет жизнь Шерил Блоссом. При этом девушке нужно быть осторожной и сохранить собственные тайны. Что же она пытается скрыть с момента гибели брата? Ривердейл кажется тихим городком, но он таит опасность.


После смерти одного из богатых и популярных близнецов Блоссом 4 июля маленький городок Ривердейл начинает расследовать убийство. Тем не менее события сериала происходят уже в сентябре, в начале нового учебного года, который приносит с собой новых учеников, отношения и тайны прошлого. Все они так или иначе ведут к загадочной смерти.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,