Рекомендуем к просмотру Пастырь

Опубликовал SuperStar

Пастырь

ПастырьНебольшая рецензия на первую часть

Мрачное будущее пришло неожиданно. Вопреки всему технологическому прогрессу человечества, во главе цивилизации стала церковь. Неизвестно откуда и как, на мир опустились настоящие исчадия ада - вампиры. Из-за этого, популяция человечества значительно уменьшилась. Теперь нет никаких главенствующих государств. Мир превратился в большое поле боя, где сумели выжить только сильные люди. благодаря тому, что церковь смогла немного остановить влияние зла в мире, были созданы так называемые Пастыри, невероятно сильные верующие защитники, способные противостоять любому злу.

В центре истории оказался единственный священник, который насквозь видит все построение мира. Он верит в то, что зло до сих пор имеет большое влияние в их городе. Из-за этого он осмелился пойти против своего кодекса. Главный герой превратился в большую угрозу власти. На него натравили весь орден Пастырей, из-за чего пришлось покинуть последний город. За его границами герой оказался в невероятном одиночестве. Однако, судьба с чувством юмора, поэтому он становится единственным человеком, который умудрился отыскать большое логово тварей. На плечах главного героя оказалась большая ответственность за людей.


Пастырь 2:

Небольшая рецензия на вторую часть, которую можно посмотреть в сети интернет http://kinogo-720.net/125-pastyr-2.html Казалось, что культ церкви и дальнейшее противостояние с вампирами получило желаемый конец. Большое логово было изничтожено, а былая сила людей понемногу вновь обретала власть прошлых лет. Пастырь, как и его последователи, перестали иметь значение для современного общества. Уверенность в том, что темных тварей больше нет, лилась через край, и возможно это так. Несколько лет спокойной жизни после последнего боя породили мысли о возрождении человека, как властителя земли. Много времени ни одного вампира не было видно. Зарождение разумной цивилизованной жизни превратили церковь не в главенствующую ветвь, а в места для молитв и Божьих слов. Это не нравилось Священникам и их руководству. Они хотели, чтобы мир понимал, какую услугу они предоставили ему.

Из-за этого в новом государстве началась невероятная война между людьми за власть. Главному герою вновь приходится в одиночку противостоять настоящей угрозе человечеству. Ведь за всеми бюрократическими баталиями и спорами в стране, никто не смог заметить расцвет новой темной армии вампиров. Они немного отличались от предыдущих тварей, и не боялись света. Неужели за очками слепой власти, никто кроме главного героя не смог заметить большой нарост темных сил у себя под боком.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,