Обзор игры для Android/iOS FIE Swordplay

Опубликовал SuperStar
22-10-2017, 17:46
SwordplayFIE Swordplay - особая спортивная игра, подобных произведений подобного типа насчитывают единицы, создана для настоящих ценителей спорта, имя которому - фехтование. Игра была разработана компаниями my com и Saber, совместно с международной ассоциацией фехтования.

По выше описанному можно уже догадаться, что в этой игре игроку придётся стать профессиональным фехтовальщиком, но не все сразу, чтобы достичь настоящих вершин в фехтовании требуется долго тренироваться и практиковать навыки в соревнованиях.

В самой игре можно выбрать, собственно, имя фехтовальщика и страну, которую он представляет. После этой процедуры перед игроком сразу открывается первый город в его карьере - Москва. Чтобы стать абсолютным чемпионом в этом городе требуется победить на различных состязаниях и испытаниях, где против игрока будет выступать компьютер. При достижении определённого уровня и выполненных заданий открывается бой за кубок города, где находится игрок, чтобы продолжить свою карьеру требуется победить. На протяжении всей игры тренер будет давать советы перед боем и, возможно, во время боя, чтобы помочь игроку победить.

В игре для Андроид имеется множество стилей фехтования. Игрок может сам выбрать, какой стиль больше нравится и какому следует давать предпочтения, стили открываются с уровнем игрока, будет стимул проходить состязания.

А видов состязаний в игре множество, например, "бой без остановки до семи уколов", "защита и нападение", "инициатива между игроками", "стандартный до семи уколов", "лучший результат за время", "чемпионат", в котором и можно заявить о новом чемпионе города.

Есть многопользовательский режим, в котором игрок сможет сразиться с остальными игроками. За победу и поражения так же, как и в кампании игроку даётся монеты, то есть внутри игровая валюта, которую можно потратить.

В основном, эту внутри игровую валюту тратят на покупку снаряжения, то есть масок, курток, штанов, шпаг и флага клубов и ассоциаций фехтования. Снаряжение открывается с уровнем игрока.

В игре имеются различные достижения, которые при выполнении их содержания предоставляют игроку бонус в виде внутри игровой валюты.

Итак, для ценителей спорта и тем, кому просто хочется поиграть в нечто подобное и рекомендуется игра. Она затянет надолго, проходится она не за два часа, за всю игру игроку предстоит побывать в десятках городов, расположенных по всему миру, побеждая и заявляя всему миру о восходящей звезде фехтования.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,