Манга Наруто

Опубликовал SuperStar
14-10-2017, 12:14
Наруто и БарутоNaruto – очень популярная и всем известная манга, по которой делается аниме Наруто. В этой манге говорится о мальчике, который рос в одной из величайших деревень мира шиноби, мира высококлассифицированных ниндзя, – Конохе, расположенной в стране Огня.
В давние времена на это поселение напало легендарное существо, девятихвостый демон лис, который причинил много бед и унес множество жизней. Демон был побежден, но огромными жертвами, главными из которых были Хокаге, самый сильный шиноби страны Огня, и маленький новорожденный мальчик, в которого был запечатан демон. Этого мальчика зовут Наруто.

Из-за девятихвостого вся деревня ненавидела это мальчика, несмотря на то, что он практически спас их от уничтожения. У Наруто сложилось довольно не легкое детство, ведь жители Конохи его обходили стороной и питали к нему неприязнь. И это не удивительно: они боялись, что демон лис вырвется наружу и с деревней вновь приключится старая история. Вырастая в ненависти и презрении, Наруто всегда был один, однако вскоре у главного героя появляются друзья, которые принимают его и признают. Со временем у него появился сын - Боруто, но это уже совсем другая история, Смотреть Боруто можно на специализированных сайтх аниме.

С тех пор и начались главные приключения Наруто: миссия в стране волн, экзамен на чунина и многие другие преграды, которые вставали на пути юного шиноби к становлению Хокаге – самого сильного и уважаемого человека в стране. Пытаясь исполнить свою мечту, Наруто постоянно удивляет своей силой воли и стремлением довести все, что он начинает, до конца. Однако девятихвостый всегда дает о себе знать и иногда берет верх над Наруто, давая мальчику неведомую силу и мечтая вновь вырваться на свободу. Огромное множество приключений, постоянные удивления человеческим способностям выстоять даже в самых безнадежных ситуациях, новый взгляд на настоящую дружбу между людьми и вечное стремление достичь заветной цели, исполнив мечту всей своей жизни, – все это вы можете прочитать в манге Наруто!
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,