Сериал стрела, описание в 2 частях

Опубликовал SuperStar
14-10-2017, 11:56
Версия 1
Сериал СтрелаВ настоящее время становится популярным сериал Стрела. Зрители с нетерпением ожидают дату выхода 7 сезона Стрелы. Давайте разберемся с описанием сериала.

Оливер Куин родился в богатой семье, и известен на весь город, как большой транжира и ветреный человек. Каждый день он просыпается в постели с новой красоткой, а вечера проводит в дорогих ресторанах и клубах, пытаясь затащить в кровать очередную девочку. Но однажды, отправившись в морское путешествие, он терпит кораблекрушение и исчезает на долгих 5 лет. Люди считают его погибшим, родные страдают от большой утраты, а газеты пишут некрологи. Но случайным образом парня обнаруживают на уединённом острове в тихом океане. Возвращение знаменитого наследника вызвало бурную реакцию у общественности, но особенно сильно радовались мама и родная сестра с лучшими друзьями. Но казалось, что Оливер стал совершенно другим человеком, и это действительно так. Герой открыл страшную тайну о родном Старлинг-Сити. Он узнал, что семья замешана во множестве тёмных дел, и чтобы искупить их вину, Куин младший намерен самостоятельно бороться с преступностью. Надев костюм лучника, он отправляет патрулировать улицы и выслеживать влиятельных мафиози, долгое время управлявших всеми значимыми предприятиями и влиятельными политиками. Но ему в таком трудном деле, необходимы надёжные помощники.
Версия 2
У Оливера Куина легкая жизнь, благодаря деньгам его отца. Роберт поощрял такое поведение сына, хотя и старался приобщить парня к делам семейной фирмы. Сам молодой человек долгое время встречался с Лорел Лэнс, но позже переключился на ее сестру Сару. И тут старший Куин задумал небольшое путешествие на яхте, которое должно сблизить отца и сына. Только после выхода судна в открытое море раздался взрыв. Оливер и Роберт оказались на надувной лодке, а вот Сара, которую парен взял с собой, пропала. Вскоре старший Куин понял, что вдвоем им не выжить. Перед смертью Роберт отдал сыну дневник, где написаны имена всех коррупционеров их родного города — Старлинг-сити. Правда, Оливер не собирался пользоваться этой информацией, пока не попал на необычный остров Лиан Ю. Пять лет в этом опасном месте закалили его – парень научился драться и метко стрелять из лука. Теперь сын миллиардера готов защитить город, убирая преступников из списка. Оливер придумал для себя костюм героя, чтобы оставаться неузнаваемым.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,