Описание к 10 лучшим фильмам 2017-2018 года!

Опубликовал SuperStar
14-10-2017, 11:20
Дта выходаСамые лучшие фильмы 2017-2018 года, даты выхода можно посмотреть на сайте data-vyhoda.net

Живое

Человек победил всех соперников на своей планете и стал царем зверей. Однако очень скоро ему стало тесно в собственном царстве, и он отправился в путешествие сквозь космос, чтобы завоевывать другие миры. В новом мире он встретит врага, который не желает подчиняться, а желает уничтожить человека, чтобы занять его место.

Логан

Время Росомахи прошло, и мир теперь не такой, как раньше. Когда-то он был супергероем, но теперь вынужден работать водителем. Деньги нужны ему, чтобы ухаживать за тяжело больным стариком, который ждет где-то на заброшенной ферме в Мексике.

Но полная жестокости старая жизнь возвращается вместе с маленькой девочкой, которую необходимо защитить от охотников на мутантов.

Защитники

Они были созданы еще в то время, когда шла Холодная война. Отряд из нескольких человек разной национальности был призван защитить общую Родину в час опасности, но в новом времени суперсолдаты оказались не нужны своей стране. Возникшая угроза заставляет их вновь объединиться, чтобы противостоять страшному врагу.

Время первых

Момент, когда человек в первый раз смотрел на Землю с орбиты, стал переломным в истории: космонавты стали в один ряд с легендарными героями древних мифов.

Покорив природу родной планеты, человек отправился за ее пределы, чтобы впервые прикоснуться к самой пустоте космоса и вернуться домой героем.

Стражи Галактики. Часть 2

Они бесстрашные воины, которые находятся на первом рубеже борьбы со вселенским злом.

Они будто рок-звезды известны по всей Галактике.

Но у каждого из них есть свои душевные раны и внутренние неразрешенные конфликты, которые не дают стать счастливым.

Дюнкерк

Жизнь каждого человека стоит того, чтобы ее спасти. А если таких жизней триста тысяч, и ни одна из них не хочет угасать? Фильм посвящен операции по спасению французских и английских солдат, попавших в окружение на берегу Ла-Манша. Это не история героев, уничтожающих врагов тысячами, это фильм о том, как важно спасти жизнь человека.

Джон Уик 2

Джон Уик завершил карьеру наемного убийцы и вернул себе свой любимый автомобиль. Он живет спокойной уединенной жизнью в своем доме, когда однажды на его порог является человек из прошлого и требует выполнить взятое обязательство. Джон не может отказаться и вынужден взяться за работу.

Чужой. Завет

Космический корабль с Земли направляется к планете, которая была признана наиболее подходящей для терраформирования и заселения колонистами. Во время полета происходит авария, и экипаж вынужден пробудиться от криосна, чтобы починить поломку. Когда ремонт заканчивается, на корабль поступает сигнал с пустынной планеты, находящейся неподалеку. Капитану предстоит принять решение: продолжить свою миссию или приземлиться, чтобы исследовать источник загадочного сигнала.

Призрак в доспехах

В будущем стало возможным усовершенствование человеческой физиологии с помощью установки необходимых имплантов. Развитие технологий позволило людям значительно расширить свои способности. Однако также увеличилось количество преступлений, совершаемых с помощью кибер-протезов.

Девятому отделу полиции поручено расследовать несколько жестоких убийств, совершенных с использованием имплантов. Всех жертв объединяет то, что они работали на ведущую медицинскую фирму кибер-протезирования.

Оно

Древнее зло проснулось и вышло на охоту. Оно выбирает своих жертв среди детей, и только дети видят его, зловещего танцующего клоуна с красными волосами. Оно принимает облик того, чего ты боишься, и заставляет бояться еще сильнее, будто самый ужасный кошмар стал реальностью. Прячась в тени, оно неотступно следит за тобой и ждет мгновения, чтобы убить тебя. Никто не знает, может ли оно быть вообще уничтожено.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,