Рекомендуем к просмотру Kingsman: Секретная служба (2015)

Опубликовал SuperStar
Kingsman: Секретная службаМолодой парень Джерри, по прозвищу Эггси, далеко не пример благодетели. Потеряв отца в раннем возрасте, игнорируемый своей матерью, Джерри становится обычным мелким воришкой. Единственное, что его отличает от таких же неблагополучных сверстников это служба в армии и исключительные интеллектуальные способности.
После очередной мелкой незаконной пакости Эггси оказывается в полицейском участке. Выход из такого незавидного положения только один – воспользоваться старыми связями отца. Так молодой человек знакомится с Гарри Хартом, человеком которому его отец когда-то спас жизнь. Чувствуя себя обязанным, Гарри решает помочь парню изменить жизнь к лучшему. Оказывается, Гарри не просто старый сослуживец отца. Когда-то вместе они были членами супер секретной независимой организации, оберегающей весь мир от всевозможного зла.

Гарри Харт предлагает Джерри исключительнейшую возможность пройти курс подготовки и стать новым агентом самой крутой спецслужбы мира. Парень принимает это заманчивое предложение. Теперь впереди его ждет череда невероятных приключений, испытаний и новых надежд.

«Kingsman: Секретная служба» - это картина, которая поистине раздвигает условные границы жанров. От типичной штампованности обычного шпионского боевика – к искрометной пародии на него же. От глубокой психологической драмы – к крутой черной комедии. Ну и конечно сумасшедший экшн, не дающий оторваться от экрана ни на минуту! Фильм, удивляющий каждую минуту! Посмотреть его можно на сайте http://kinovau.com/categories/comedy/ в разделе "Комедии", там же есть продолжение данного фильма в хорошем качестве.

Фильм снят по мотивам одноименного комикса, но картина гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Очень часто в картине можно встретить скрытые и не очень отсылки к различным аспектам современной социальной и политической жизни. Чего стоит хотя бы главный злодей – шепелявящий эколог, косящий под подростка и его приспешница. Своими образами они как бы символизируют все новое и современное, а агенты с ними борющиеся, наоборот все старое и традиционное. Кроме того фильм изобилует сатирическими колкостями и подтруниванием над современным обществом, зацикленном на различных достижениях хай-тек индустрии.

«Kingsman: Секретная служба» новый этап в развитии современного шпионского кино. Драйвового и свежего, стильного и элегантного, задорного и где-то брутального, но опирающегося на лучшие традиции жанра. Для каждого поколения необходимы свои герои.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,