Как добиться исполнения желаний

Опубликовал SuperStar
2-10-2017, 21:44
уроки гитарыАбсолютно любой человек на планете Земля с самого детства имеет с десяток желаний. Некоторые желания и мечты сбываются, некоторые нет, но человек не расстраивается и старается исполнить другие свои "хочу".
Но что делать тем, у кого не сбывается практически ни одно желание в жизни?

Естественно, нужно разобраться в причинах своих неудач и ответить на вопрос: что я делаю не так? Скорее всего, в вашем случае ответом будет: вы неправильно живете. Но разве есть схема, которая скажет Вам, как нужно жить правильно?

Нет, к счастью или, к сожалению, такой схемы еще не придумали. Зато есть схема, по которой вы можете научиться правильно мыслить, и тем самым изменить свою жизнь.

А состоит эта схема из простых советов, которые помогут вам начать думать совсем по-другому:

1. Измените свое отношение к жизни.

Это самое главное, что вы должны сделать в начале пути. Если у вас идет в жизни что-то не так, как вам бы хотелось, то в этом виновата не жизнь, а ваше к ней отношение. Уважайте и любите свою жизнь, какой бы она не была. В итоге ваша жизнь ответит вам тем же.

2. Ищите мотивацию для ваших желаний.

Ни одно ваше желание не сможет осуществиться, если не будет иметь поддержку, состоящую из мотивации. Человек устроен так, что ему лень делать что-либо просто так. И даже если вы сильно будете чего-то желать, но не будете знать, зачем вам это, вы вряд ли этого добьетесь.

3. Не имейте привычку желать всего и сразу.

Естественно, у вас в запасе есть десятки, а то и сотни желаний, которые нужно осуществить, но сразу этого сделать невозможно. Чтоб упростить себе задачу, составьте список ваших желаний в зависимости от важности, а после осуществляйте их по одному. Это будет намного действеннее и практичнее, чем пробовать осуществить все и сразу, а потом удивляться, почему ничего не выходит.

4. Не сидите, сложа руки.

Вряд ли вы научитесь играть на гитаре, если не приметесь учить ноты и аккорды, а также посещать уроки гитары. Так почему вы решили, что другие желания исполнятся сами по себе? Начните действовать. Не сразу, маленькими шажками, но, главное, начните. И тогда вы увидите, как быстро появится результат.

На первый взгляд, это не так уж и трудно, но порой человеку бывает не очень просто начать самому изменяться. В основном это касается психологических установок человека.

А как вы уже могли понять, добиться исполнения своих желаний можно лишь в том случае, если начать изменять не только свою жизнь и свое отношение к ней, но и самого себя.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,