В моде ли в этом сезоне угги?

Опубликовал SuperStar
2-10-2017, 21:36
уггиВ прошлом сезоне каких только мнений и статей не было опубликовано о вошедших в моду угги. Одни считают их пиком моды и стиля, другие, наоборот, принимают их безвкусными уродующими женскую походку. Но, каково бы не было мнение в прессе, судя по тенденциям уличной моды, угги, чем-то напоминающие наши валенки, не спешат сдавать свои позиции.
Что и говорить, те, кто целый день проводят на ногах, и для кого важно удобство и комфорт, непременно покупают себе угги в дополнение к другой изящной обуви на каблуках, в которой долго не проходишь в осеннем и зимнем сезоне.

Но вместе со спросом на угги, увеличилось и количество подделок. Поэтому, пока не наступили холода, примите к сведению несколько особенностей, помогающие отличить настоящие угги от подделок, а также подобрать себе подходящую пару.

Во-первых, когда выбираете угги, не стоит их надевать на носок или покупать с учетом колгот, потому что в настоящих изделиях имеется натуральный овчинный мех, который не даст замерзнуть вашим ножкам даже в лютые морозы. Но купленные всего лишь на половину размера больше угги, со временем будут свободно сидеть на ноге, что очень неудобно при ходьбе.

Натуральный мех обладает свойством приминаться, поэтому спустя неделю-две после покупки ваши угги будут свободно сидеть на ноге, а значит покупать надо модели размер в размер. Однако, избегайте крайностей, и если угги не налезают в подъеме, возьмите другую пару – растоптанные и деформированные модели также не очень красивая вещь.

Второе на что стоит обращать внимание – это шерсть. Если на этикетке стоит пометка угги UGG Australia, это значит, что перед вами самые теплые угги из шерсти мериносов, у которых высокая плотность шерсти (имеет обозначение ААА), что гарантирует высочайшую теплоизоляцию. При этом шерсть должна быть ровной.

Третье – обращайте внимание на пятку – она должна быть плотной, чтобы угги не потеряли свою форму.

Четвертое – качество швов. Они должны быть ровными без кривых линий.

Пятое – это подошва. У настоящих австралийских моделей подошва из каучука упругая и гибкая, а низ рельефный.

Шестое – это цена. Наверное вы не настолько наивны, чтобы предполагать, что настоящие угги можно купить на ярмарке за 30$?

И эти простые советы станут для вас практичным путеводителем при покупке качественной пары обуви.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,