Галь Гадот: «Девушкам нужна Чудо-женщина»

Опубликовал SuperStar
16-09-2017, 00:06
Чудо-женщинаАктриса Галь Гадот известна любителям боевиков по роли Чудо-женщины в одноименном фильме. Она считает, что ее героиня очень нужна молодым девушкам, ведь она является прекрасным примером для подражания.
Подростки часто выбирают себе в число кумиров знаменитостей или их персонажей из фильмов. 32-летняя Гадот уверена в том, что ее Чудо-женщина – не худший эталон поведения для тинейджеров.

– Первое, что в ней привлекает, это то, что она не делает большого различия между полами, – рассуждает Галь. – Для нее это вообще не проблема. Она пришла из мира, в котором женщины и мужчины равны, там не важно, какого ты пола. Она живет с ощущением, что может делать все, что пожелает, и готова за это сражаться. При этом она ищет мира, не пытается искать поводы для начала войны или битвы. Она пытается уладить конфликты любыми другими путями. Мне кажется, что все эти качества делают Чудо-женщину такой прекрасной.

Чудо-женщину уже можно посмотреть в сети интернет на известных кинопорталах, например на сайте с кино новинками: http://kinogo-smotret.com/

Актриса воспитывает 5-летнюю дочь Альму. Она любит говорить с ней о роли женщины в этом мире.

– Недавно я укладывала дочку спать и читала ей сказку про принцессу, – говорит Гадот. – Стали с ней обсуждать принца, сказочного парня. Она заявила, что принцы в сказках обычно сильные. А я спросила ее по поводу принцесс, на что она ответила, что они слабые. Я задала вопрос о том, какими они должны быть. «Сильными», – ответила дочь. И я почувствовала гордость за то, что снялась в таком фильме. Если подумать, мальчики, парни всегда хотят иметь некую фигуру для подражания: Бэтмана, Супермена, Человека-паука или кого-то еще. А какие персонажи уготованы девочкам? Вечно какие-то принцессы, которых надо спасать от кого-то, которые беспомощны и пассивны. А Чудо-женщина бесстрашна, она умеет думать и действовать на опережение, верит в себя. Она верит в то, что ей все по силам. Это и есть настоящая женщина, в моем понимании.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,