Рекомендуем к просмотру сериал "Рик и Морти"

Опубликовал SuperStar
Рик и МортиРик не представляет свою жизнь без науки. Его безумные идеи по созданию технологий и разного роза изобретений всегда приносили пользу. Из-за своего возраста, он боится что-то не успеть в своей жизни, поэтому всю тягу к науке старается передать своему внуку, Морти. Из-за долгого пребывания в гордом одиночестве он обрел достаточно сложный характер. До сих пор не смог избавиться от алкогольной зависимости, и это часто проявляется в неприятной отрыжке. Несмотря на свой невыносимый характер, старый ученый умудряется постепенно передавать все свое нажитое Морти.

Морти – это прекрасный подросток 15 лет, который интересуется всякими вещами, свойственные парням его возраста. В голове постоянно крутятся мысли о Джессике, играх и спорте. После долгожданной встречи со своим странным дедом начал интересоваться наукой. Их прекрасные и нестандартные приключения чаще всего проходят в прыжках во времени и экспериментах новых изобретений Рика. Понемногу парнишка начал увлекаться этим делом и теперь в его голове есть небольшое место, куда он помещает свои знания. Дед радуется тому, что его дело будет продолжать внук.

Из-за большого дефицита времени, Рик уже мысленно готовится к смерти, времени испытывать изобретения нет. Поэтому каждый новый предмет, орудия он испытывает на себе. Иногда это приводит к самым неожиданным последствиям. Они часто попадают в странные ситуации, которые создаются из-за недальновидности деда. Он редко задумается о последствиях. Иногда в него получалось создать универсальную машину для перемещений во времени, новые виды животных и так далее.

Понемногу Рик создает уникальные приспособления. Возраст уже не тот, да и его дело необходимо продолжать. Морти не осознает того, что с момента их первой встречи превратился из свидетеля в соучастника. Парнишка сам постепенно начал вникать в научные дела и помогать своему дедушке Рику в его безумных планах.

За предыдущие 2 сезона, эта парочка нажила во Вселенной много врагов. Дабы мирно закончить свою жизнь, в 3 сезоне: https://kinozoom.org/1115-rik-i-morti-3-sezon.html они вновь отправляются в невероятное путешествие, чтобы окончательно расставить все точки над «И», достичь главной цели и в последний раз прочувствовать этот сладкий вкус приключений.

Хоть мама Морти была против общения сына с дедом, постепенно поменяла свое мнение, так как он взял для себя не только любовь к науке, но и много новых положительных черт характера.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,