Рекомендуем к просмотру фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Опубликовал SuperStar
Пираты Карибского моряЕще совсем недавно данный фильм показывали в кинотеатрах, а сегодня его можно посмотреть на многочисленных кинопорталах в сети интернет, но в высоком качестве и с хорошей звуковой дорожкой он доступен только в качественных онлайн кинотеатрах, например вот здесь: http://hdfilm-serial.com

Поговорим о сюжете:

С раннего детства Генри Тернер мечтал освободить своего отца Уилла от заклятия, которое связывало его с призрачной легендой морей «Летучим Голландцем». Пока Уилл Тернер является капитаном «Голландца», он может лишь один раз в десять лет ступать на сушу. Будучи ребенком, Генри даже хотел остаться с отцом на корабле, но Уилл не мог позволить, чтобы сыну досталась такая же участь, как и ему. На протяжении многих лет Генри изучал всевозможные легенды в поисках того, что может снять проклятие. И вот наконец-то ему повезло – парень нашел сведения о том, что трезубец Посейдона способен разрушить все проклятия. Теперь у Генри была цель – отыскать трезубец.

Спустя 9 лет Генри уже служил матросом на одном из английских судов. Зная все морские легенды, во время одного из плаваний он попытался предупредить своего капитана о том, что судно слишком близко подошло к Дьявольскому треугольнику – месту, откуда не возвращался ни один корабль. Однако капитан лишь посмеялся над парнем и обвинил его в трусости. А когда судно вошло в Дьявольский треугольник, на него напала команда мертвецов под предводительством своего капитана Армандо Салазара. Как всегда Салазар оставил в живых лишь одного члена команды, и этим счастливчиком стал Генри Тернер. Салазар поручил ему передать весточку пирату по имени Джек Воробей. Тогда Генри еще не знал, что много лет назад, когда капитан испанского флота Салазар вел охоту на пиратов, именно юный Джек, о котором никто еще не знал, смог заманить его корабль в Дьявольский треугольник. С тех пор мертвецы на протяжении многих лет находились в этом плену. А освободиться они смогут лишь тогда, когда Джек добровольно отдаст свой знаменитый компас и удача отвернется от него.

К тому времени, как Генри удалось найти Джека, именно это и произошло. После очередной неудачной аферы команда Джека отказалась от своего капитана. А когда Воробей решил залить горе ромом, то вместо денег расплатился своим компасом. Теперь команда капитана Салазара вырвалась на волю и готова начать охоту за давним врагом.

Но к этому времени Джек уже успел познакомиться с Генри и узнать, что парень ищет трезубец. К тому же Генри встретил удивительную девушку. Ее звали Карина Смит, и она отличалась тем, что знала множество наук и тоже искала трезубец. В наследство от отца ей достался дневник, который может указать путь к трезубцу.

Джеку удается вернуть свою команду и вместе с Кариной и Генри они отправляются на поиски. Однако никто из них не догадывается, что давнему сопернику Джека капитану Барбоссе пришлось вступить в сговор с Салазаром, чтобы спасти свою жизнь. И теперь он должен привести Салазара к Джеку...
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,