Рекомендуем к просмотру фильм «Телохранитель киллера»

Опубликовал SuperStar
Телохранитель киллераВ настоящее время стал популярен жанр комедийных боевиков. Ярким представителем данного жанра является фильм «Телохранитель киллера». Данный фильм уже появился в сети в хорошем качестве. В последнее время, по популярные кинопорталы рунета позволяют пользователям смотреть Новинки 2017 онлайн практически вместе с выходом в кинотеатрах, что не может не радовать. А теперь поговорим о фильме....

Еще не так давно Майкл Брайс был одним из лучших телохранителей в Европе. Он владел собственным охранным агентством, а разработанная им тройная защита считалась одной из лучших. У Майкла была любимая работа, шикарная квартира и дорогая машина. А еще он был влюблен в Амелию Руссел, которая работала в Интерполе. Но все это исчезло в тот миг, когда очередной клиент Брайса погиб от рокового выстрела, сделанного самым неуловимым киллером Дариусом Кинкейдом. Брайс лишился работы и рассорился с Амелией, поскольку считал, что именно из-за нее произошла утечка информации.

Спустя два года Брайс все также работал телохранителем. Но теперь его клиентами были богатенькие отщепенцы, готовые платить за сохранность своих жизней. Звонок от Амелии стал для Брайса полной неожиданностью, особенно после того, как она попросила о помощи. Майкл отправился на секретную квартиру Интерпола, где узнал, что Амелия хочет поручить ему охрану и доставку Дариуса Кинкейда в Гаагу, где сейчас идет суд над бывшим боснийским президентом Владиславом Духовичем.

Всем было известно, что этот человек виновен во множестве смертей. Он и сам не гнушался расправляться со своими врагами. Однако существующих улик было недостаточно для того, чтобы навсегда отправить его за решетку. Единственным свидетелем, который способен был это сделать, являлся Дариус Кинкейд. И он готов был помочь в обмен на сделку с Интерполом. Дариус не просил неприкосновенности для себя, он всего лишь хотел, чтобы из тюрьмы отпустили его жену Соню. А для этого Кинкейду нужно было во что бы то ни стало добраться до здания суда до тех пор, пока не завершится заседание.

Брайсу пришлось согласиться сопровождать его, поскольку люди Духовича уже расправились с лучшими агентами Интерпола. Майкл прекрасно понимал, как тяжело ему будет в этой поездке. И не столько из-за многочисленных преследователей, сколько из-за неприязни и ненависти к Кинкейду. Но все же он не смог отказать Амелии, ведь она пообещала восстановить его лицензию телохранителя, а это могло позволить Брайсу вновь начать свой бизнес.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,