Обзор Google AdWords

Опубликовал SuperStar
13-09-2017, 18:57
Google AdWords
Google представляет собой самую большую поисковую систему в мире и вторую по популярности в нашей стране, поэтому проведение рекламной кампании в Google является очень выгодным делом для большинства рекламодателей, огромным интересом среди которых пользуется рекламная сеть Adwords.
Google Adwords – это система контекстной рекламы: https://prodex.ua/context/, которая отличается наличием большого количества различных настроек, позволяющих оптимально адаптировать и таргетировать рекламу под ее целевую аудиторию. Данная система контекстной рекламы обладает множеством преимуществ по сравнению с другими рекламодателями:

1. Наличие огромного ассортимента инструментов для отслеживания и контроля эффективности задействованных рекламных кампаний. В частности к таким инструментам относится Google Analytics - приложение для наблюдения за поведением посещающих сайт пользователей. А также в самом интерфейсе Google Adwords представлено множество полезных инструментов (например, приложение для отслеживания конверсий и отчета по эффективной работе поисковых запросов).

2. Возможность осуществления любых видов отчетности. Данная система контекстной рекламы предоставляет возможность получения всех статистических данных, касающихся проводимой рекламной кампании. В число получаемых показателей входит точная информация о средней стоимости клика, количестве показов и кликов, сумме затрат, а также Google Adwords предоставляет данные, на основе которых можно проводить сравнение кликабельности различных рекламных текстовых сообщений по одному запросу. Более того, по желанию рекламодателя все отчеты могут быть детализированы по часам.

3. Возможность контроля расходов на рекламную кампанию. Система оплаты контекстной рекламы в Google Adwords основана на плате за количество кликов по рекламному объявлению. Более того, рекламодателю предоставлена возможность самостоятельно устанавливать цену за клик, основываясь на собственных возможностях и заданных системой диапазонов.

4. Оптимальная стоимость рекламной кампании. В системе Google AdWords стоимость клика обойдется Вам гораздо ниже по сравнению с Яндекст.Директ (в 95% зафиксированных случаев).

5. Google AdWords обеспечивает распространение объявлений не только в поисковой системе Google и ее сервисах, но и в таких системах и социальных сетях, как Mail.ru, Facebook, Одноклассники, и в других популярных сайтах.

6. Google AdWords предусматривает огромную вариативность таргетинга. То есть, данная система позволяет выбирать регион, в котором будет показываться объявление, а также определить дни и время показов рекламы. Более того, Google AdWords предоставляет возможность задавать даже такие параметры, как возраст и пол целевой аудитории.

7. Размещенные в системе Google AdWords объявления будут показываться не только пользователям компьютеров, но и пользователям всех мобильных устройств, которые имеют доступ к интернету.

8. Google AdWords предоставляет возможность размещения объявлений различных форматов. То есть, Вы сможете размещать как текстовые объявления, так и видео- и флеш-баннеры.

Важно отметить, что настройку рекламной компании, а также продвижение сайта, лучше всего доверять проверенным специалистам, например "Студии интернет маркетинга Prodex": https://prodex.ua/ . Таким образом, анализируя вышеперечисленные преимущества Google AdWords можно утверждать, что эта система является самым эффективным средством для проведения успешной рекламной кампании.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,